: : Греция : : Крит : : Крит Rethymno Residence 4* : : Отзыв 2322965 : : Туры

Отзыв на отель Крит Rethymno Residence 4*

вылет 18 августа

Отзыв написал 04.09.2016.

Отдыхали семьей (я, муж и 10месячная дочка) с конца августа до начала сентября 2016 года Отель очень понравился. В первую очередь остались в восторге от персонала! это не наигранная любезность и "надетые" улыбки, а искреннее желание помочь и сделать наш отдых максимально комфортным! Все наши просьбы моментально удовлетворялись. + дочка приболела, помогли с вызовом врача, постоянно интересовались и переживали.
Еда. Еда разнообразна, шведский стол 3 раза в день. Обязательное присутствие говядины, птицы, рыбы, блюд из морепродуктов, растительные белки и жиры. У нас семья спортивная, придерживаемся правильного питания. Проблем с этим не возникало! Много фруктов, широкий выбор сладкого, солености, пряности... В общем, на любой вкус! Единственное - нельзя выносить из ресторана. Да и нет необходимости - весь день на баре около бассейна мороженое, фрукты, закуски, салаты, бутерброды. Из напитков - чай, кофе, соки, газировка и алкоголь (точно не скажу какой - не употребляем).
Номера. Отличные номера с необходимым минимум и даже телевизором (кто смотрит его на отдыхе?). Очень хорошо убираются. Не смотря на нашу придирчивость в этом плане (все-таки маленький ползающий ребенок) и категорическое отрицание мужем каких-либо чаевых, даже он регулярно оставлял еврик-два, как получалось.
Пляж. Все пляжи муниципальные. Имеется возможность аренды на день зонта и 2 шезлонгов. Стоимость от 5 до 7 евро. Проход свободный через один из отелей 1й линии. В зависимости от волны кое-где оголяются "скалы". Стоит аккуратно заходить в воду. Мы нашли местечко без них и там обосновались на все дни. Опять-таки, в зависимости от волны, где мелкая галька, где песок.
Бассейны в отеле всегда чистые. Шезлонги, к сожалению, с самого утра занимают поляки (хоть и написано, что этого нельзя делать), но предостаточно места на травке)))
Развлекательная программа. Мы в отеле не сидели и по вечерам рано ложились. Но точно могу сказать, что утром проводится аквааэробика. Днём какие-то мероприятия около бара у бассейна. В день приезда застали демонстрацию готовки и дальней дегустации греческих национальных блюд. И вечером какие-то различные шоу - номер был у бассейна с баром, могли слышать музыку и аплодисменты. Кстати, дочь укладывали рано, но шоу никак не влияло на её режим. Т.е. звук в пределах допустимого.
Работает мини клуб для деток. Но у нас совсем малявка, там не были, ничего сказать не могу.
Из минусов.
Тренажёрный зал или место на улице для разминки. Какой-то "зал" есть, но это просто комната. Отсутствуют тренажеры и сыро. На улице есть площадка около детских бассейнов. Но она просто пустая. Если бы там было несколько уличных тренажеров, уже было бы хорошо.
Отсутствует детская площадка. Есть 2 детских бассейна. Было бы хорошо какую-то песочницу с минимальной горкой-качелей тут же, для самых маленьких.
Вроде все))
В общем, отель понравился, будем его рекомендовать))

Туры в Крит Rethymno Residence 4*, вылет из г.Москва

18.08.2018