: : Греция : : Крит : : Клуб Лида Крит Крит : : Отзыв 2322964 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Лида Крит Крит

вылет 16 июня

Отзыв написал 04.09.2016.

Прошёл почти 1 месяц, как мы прилетели домой, но мы ещё частично прибываем на острове Крите
Я хочу поделиться с Вами, нашим прекрасным отдыхом.
Остановились мы на выборе нашего отеля, благодаря Вашим отзывам и считаю своим долгом поделиться нашими впечатлениями.
В нашем отдыхе были одни плюсы, минусов я не нашла)
Во первых поселили нас в номере семейном, очень уютный номер!
Убирали каждый день, хотя на информационном листе было написано, Уборка номера раз в три дня. Через день оставляла по одному или два евро, может это сыграло роль
Но для меня очень важно было, чтобы уборкой занималась не я)
Моя семья состоит из четырёх человек: я, муж и наши дети 5 и 3 лет)
Просыпались мы рано, в семь утра шли купаться в бассейне, потом шли завтракать. На завтрак на любой вкус были блюда, да овсянку и гречку не готовили, но было всё разнообразно) Кофе заварной - готовила машинка, кофе вкусный, для тех кто любит кофе с молоком, рекомендую выбрать просто кофе и налить молоко из кувшина, который стоит там, где находятся хлопья и варенье)
Дочка моя была довольна омлетом, сын на завтрак каждый день выбирал разное)
Столы сервировали хорошо, работники очень дружелюбные и внимательные)
После завтрака на микроавтобусе мы ехали на море. До моря с нашими детьми мы шли 20 минут, но в основном выбирали микроавтобус добраться до моря.
Море шикарное, тёплое, чистое и людей не так много.
До обеда приезжает микроавтобус и всех отвозит обратно в отель.
На обед есть всё на любой вкус, я любительница рыбы и овощей - всё готовили очень вкусно, муж мой любит мясо, мы не ожидали, но даже баранину приготовили так, что пальчики оближешь. Детям тоже было что выбрать, мясо и рыбу готовили в разных вариантах, на гарнир: рис, картофель фри, картошка запечённая и жаренная, макароны, овощи. Салат греческий и тп
Еда была на 5+, напитки были разнообразные.
Вино белое сухое вкусное)
Персонал отзывчивый, улыбчивый и каждую просьбу выполняют.
Отель спокойный семейный. В отели отдыхали в основном семейные пары, но и молодёжи было - к моему удивлению спокойная)
Аниматор для детей был зажигательный)
Ночи были тихие и никаких Комаров я не видела)
Всем всем рекомендую!
Если мой отзыв прочитают работники "Club lydahotel"
- Спасибо всем Вам, отдых был отличный для нашей семьи! Мы обязательно к Вам приедем отдыхать ещё не один раз.
Так держать! Я бы вам поставила
С уважением,
Семья Петровых.