: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2322940 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция

Отзыв написал 05.09.2016.

Перед тем, как написать свой отзыв, прочитала отзывы других отдыхающих Не могу понять отдых на море без Вай-фай это не отдых. Господа вопрос: Вы точно отдыхать ездите? Да не все идеально, но это же отдых! Пишу вкратце. Приехали рано, пришлось ждать до 14:00, чтобы заселится в номер. Нам это не понравилось. Поэтому всегда сверяйте время рейсов заселение и выселение с отеля. При отъезде, поскольку рейс был вечерний, мы попросили продлить нам номер. На ресепш сказали, что такой возможности нет.Мы просили, у нас маленький ребенок и о чудо, в отеле пошли на встречу и дали целый час! Конечно, потом пришлось ждать ещё три, но это уже что-то. Территория. Достаточно большая. Можно гулять с детьми и очень удобно для мам с колясками. Брали на Прокат велосипеды, кстати есть разные. Мы брали такой, чтобы и ребёнка возить с собой. Пляж. Шикарный!!!! Мелкий вход в море, а вода очень тёплая. Правда иногда море не спокойное. Номер. В Корпусе Премиум, новый, все чисто, ванная комната тоже хорошая. Главный бассейн, бар и анимация для деток и центральный ресторан тоже рядом. Короче, по расположению номера все было нормально. Единственное детский клуб далековато. Ребенку нравилось, есть маленький бассейн и всякие занятия. Центральный ресторан. Мы конечно питаемся немного по другому и ребёнок ест больше каш. Здесь есть хороший выбор и имея фантазию можно классно поесть. Фрукты понравились особенно. Были на завтрак обед и ужин. Ещё ходили в греческий ресторан с национальными блюдами, и наконец-то попробовали настоящий греческий салат и Фету!!! СПА центр. Покупали пакет спа у туроператора и нам предоставили дополнительную скидку на проживание. Отходила 4 дня на массаж, джакузи бассейн и гидро ванные. Не пожалела. Для деток также есть мини зоопарк. В основном лошади и одна корова. Нашему ребёнку очень нравилось кормить их фруктами. Даже специально брал с ресторана, чтобы после ужина покормить лошадок. Кстати, на ужин мы ходили рано, чтобы и на лошадок посмотреть и на мини диско успеть, поэтому проблем с очередями , как пишут в других отзывах, не было. На экскурсии мы не ездили. Сувениры брали в торговом центре на территории отеля. Там ещё продают шубы, есть бутик мужской и женской одежды и минимаркет, где тоже можно взять по мелочи. Итог, для отдыха с детьми идеально и главное есть все!!! Рекомендую!

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция>>>