: : Доминикана : : Хуан Долио : : Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана : : Отзыв 2322930 : : Туры

Отзыв на отель Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана

Отзыв написал 05.09.2016.

ПЕРЕЛЕТ: Расстояние между сидениями очень маленькое, но терпимо, кормят 2 раза за время перелета Ездили с 3-ех летним ребенком. Многих интересует как маленькие дети переносят перелет, так могу сказать, что еще лучше взрослых, т.к. для них достаточно место на сиденье даже для комфортного сна, родителям с маленькими детьми конечно немного посложнее. Но наш ребенок к перелетам привыкший, поэтому сложностей никаких не было. НОМЕРА В ОТЕЛЕ: Номера без изысков, но вполне приличные. Надо понимать, что от Доминиканы не стоит ожидать роскоши. Постельное белье меняли и пол подметали каждый день. В номере имеется Wi-Fi с неплохим сигналом связи. ТЕРРИТОРИЯ: Очень красивая много кокосовых пальм, но небольшая. На территории имеется несколько баров, сцена, на которой проходят представления по вечерам, основной ресторан и 3 дополнительных ресторана, бассейны. РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Из развлечений утром аэробика в море, очень бодрит и веселит, затем на пляже различные игры (победители получают призы: ром, кофе в основном). После обеда не каждый день бывают уроки местных танцев: бочаты, сальсы, меренге. Очень понравилось! Вечером представление с различными конкурсами, в которых отдыхающие принимают участие. А с 11 вечера в спортбаре дискотека. Напитки везде и алкогольные и безалкогольные бесплатно. Дискотека понравилась, музыка латиноамериканская, местные танцуют бочату, меренге, регетон, позволяет прочувтствовать местный колорит, советую хотя бы раз посетить. ПИТАНИЕ: Питание просто шикарное: на завтрак примерно по 10 видов свежевыжетых соков из разных тропических фруктов, куча разных блюд из мяса и рыбы, на обед и ужин еще по одному виду сока из фруктов нарезных, морепродукты один раз в день на ужин: давали лобстеры, креветки, кальмары и др. Алкоголь супер: ром бругаль, барсело, все напитки качественные, коктейли делают из них же, а также из других натуральных продуктов. ДЛЯ ДЕТЕЙ: Хотелось бы побольше развлечений для детей. Отель больше подходит для семей без детей. Детский клуб с 4-ех лет, но в нем мало хороших детских развлечений. Детских площадок на территории так же нет. Наш ребенок проводил время с нами на пляже, море спокойное, ребенку нравилось, познакомился с другим мальчиком из России и они вместе играли. Вечером после ужина уже укладывадся спать прямо на стульях в ресторане, сказывалась разница во времени. ПЛЯЖ: пляж красивый, песочный, с красивыми пальмами на пляже, море спокойное, огорождено естественным рифом, неглубокое. ДОП. РЕСТОРАНЫ: были в одном мексиканском, нам понравилось в основном ресторане больше, поэтому в другие рестораны мы даже не пошли. В целом нам все очень понравилось, отдых получился замечательный, с настольгией вспоминаем этот отель и райский остров. Очень хочется вернуться туда еще!!!!

19.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Costa Caribe Coral by Hilton 4* (Коста Кариб Корал бай Хилтон) Хуан Долио Доминикана>>>