: : Турция : : Сиде : : Luna Blanca Resort & Spa 5* (Луна Бланка Резорт Спа) : : Отзыв 2322921 : : Туры

Отзыв на отель Luna Blanca Resort & Spa 5* (Луна Бланка Резорт Спа)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 05.09.2016.

Небольшой отзыв о Луне ,тк все отзывы в основном за 2015г и очень хорошие ,опишу в этот нестабильный сезон работу отеля Отдыхали в отеле в конце августа , изначально собирались в Кроун палас с друзьями ,но опять не вышло , Тез попросил доплату в 500$ за тариф на билеты , что то не везет с кроунами , третий год не попадем (может и к лучшему ,ходили к друзьям ,жуткий пляж , точнее его соседство с бесплатным для местных ,толпа детей ,теть, дядь, замотанных ,все смешались в небольшой акватории , попа к попе , так же эти толпы бегали через бичбар , в общем не комфортно ) Прилет отлет ак Россия (самолеты оренбургских ак ) все вовремя без задержек ,питание сендвич , чай ,кофе ,вода .Библио глобус встретил проводил тоже все без нареканий .Народа в аэропорту было мало ,все быстро прошли, получили , вот обратно было ооочень много народа , работала на наш самолет одна стойка . В отель приехали в 12 дня пообедали и сразу дали номер , номер оплачивали самый дешевый , дали с частичным видом на море .В номере все работало , пополнялось, мини бар сок , вода , пиво , всякие банные баночки , уборка хорошая ,всегда утром . В отеле работают русскоговорящие девушки ,Валерия гест-релейшн , очень отзывчивая девушка ,всегда поможет , Ирина на ресепшен и две в анимации . Когда заезжали на ресепшене работали только турки , почему то очень удивились , что из России ) По отелю…. ехали начитавшись у немцев хороших отзывов и не детскому отелю , в итоге европейцев 10-15% все остальные местные с бабушками, дедушками ,десятком детей не самых вменяемых ,в общем первую неделю отель стоял на ушах . Как объяснили на рецепции , туристов нет , решили местным продавать за дешево и в рассрочку .Такого количества турецкого народа , причем замотанных женщин в отелях я еще не видела . На второй неделе стали более менее появляться наши и европейцы. Соответственно если продали за дешево , то и будет все по скромному . Сервис остался хорошим , убирают ,подходят ,приносят напитки все быстро . Теперь главное (ну это для нас ) питание , скромное , это ни сказать ни чего ,оно совсем совсем скромное , завтраки как обычно , обед ужин одно мясное ,в основном курица , рыба и гарниры все ,даже мешанины не было ,стол где закуски это огурчик морковка на хлебушке , морепродуктов не было даже в виде крошек в рис ,на турецкую ночь все тоже самое , только еще полусоевая шаурма добавилась ,торт мороженное тоже отсутствовал, в общем было очень неожиданно ,после увиденных фото гастрономии на холидее .Сок в пакетах ,айран во всех холодильниках, с фруктами все хорошо , бар у бассейна ,бичбар обед(фри , гарниры , рыба ,курица ) ,мороженное ,фрукты ,вафли, на пляже пекут лепешки ,не всегда вкусные , когда сама раскатывает все ок , а когда готовые лепешки, гадость . Есть три а-ля-карта ,не ходили не знаю что там . Чай пили в кондитерской ,хорошее кофе , чай , пироженки ,сухофрукты .Питание типа 24ч , но по факту только суп , лобби бар так же работает 24ч .по питанию вроде все )) Территория , ну ее собственно нет , корпус , бассейн . Пляж , хороший ,речка ни как не мешала , море чистое всегда ,лежаков свободных всегда полно .До пляжа идти пять минут , но мы что то обленились и всегда ездили на авто, благо ходил туда сюда без перерыва до 18ч .Да один раз сперли полотенце или перепутали взяв не свое , позвонив Валерии , спокойно дала другую карту ,спасибо ей за помощь в этом и других вопросах ) Мух комаров не было , боялась речки понабрала всего ,не пригодилось. Про анимацию , дневную не видела , вечерняя слабая , то мисс , то мистер , то караоке , на турецкую и на праздник победы приезжали коллективы ,живая музыка . На день победы по всему побережью были фейервеки , у нас в отеле не было. Ездили на Экспо 2016 , все очень красиво , огромная территория ,конечно пожалела , что поехали от ТО ,ехали все туристы от разных ТО , в том числе и европейцы, долго всех собирали, время совсем мало , пробежали все галопом ,во многое не успели , в том числе на башню. Тк нужен детю был концерт Лары Фабиан , а он был сразу как приехали , некогда было самой искать трансфер и тд. Впечатление вообще , гуляли по променаду до Камелий , народа нет вообще , два три человека встретили , всегда анимация на пляже в Роялах с толпами народа так же безлюдно. На рынках народа нет , продажи нет,продавцы все злые. Ходили в местный супермаркет Шок , масло, соус, халва и тд , в Мигрос не доехали . В целом все понравилось , море солнце )) сезон не стабильный ,надеюсь в следующем году все наладится . http://www.otzyv.ru/read.php?id=197413

06.04.2018
Standard room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Luna Blanca Resort & Spa 5* (Луна Бланка Резорт Спа)>>>