: : Турция : : Алания : : Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция : : Отзыв 2322920 : : Туры

Отзыв на отель Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 05.09.2016.

Прилетели мы вечером, на ресепшене попросили дали номер поближе к морю. и, хотя у нас был стандарт по умолчанию,нас поселили в номер с видом на море :) без доплат! мы просто попросили! Отель: территория большая. Отель находится на 1 линии, правда какая-то внутрення дорога проходит через территорию отеля (доставляют продукты или что-то в этом роде). Отель зеленый!!! ухоженный!!! есть волейбольная площадка с песком, есть бассейн с горками, и еще один бассейн без горок и детский бассейн с маленькой детской горкой. Есть бар у бассейна и снек-бар. Есть шахматное поле больше на земле с огромными фигурами и настольный теннис. Также до пляжа есть зеленая зона с лежаками в тени. Номер: номер отличный! чисто! мебель новая или по крайней мере выглядит свежей! Есть сейф, но мы им не пользовались. Кондиционер отлично работал! Ванная с раздвижной дверью вдоль стены :) Номер красиво стилистически оформлен в современном минималистичном стиле. Есть балкон с сушкой для белья. Шторы плотные - свет не пропускают днем. Сантехника хорошая. ШАМПУНЯ И ГЕЛЯ НЕТ!! МЫЛО тоже лучше брать или покупать местное.. то мыло, что там есть - не очень :) Проверяйте полотенца когда вам их меняют - попадались не совсем выстиранные.. и с волосами :( А еще один раз был случай, когда у нас в номере была уборка в обед.. и мы после обеда пришли в номер отдохнуть.. а он открыт (!) Постель поменяна, полотенца не поменяли, возле номера лежат приспособления горничной (белье чистое и грязное..., полотенца...), а ее нет.. и номер открыт настежь :-О Ну, мы проверили паспорта и закрылись в номере :)) Пляж: ЗАКАТЫ В МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пляж широкий и большой и песчаный!!! заход в море с небольшим количеством камушков, но после волнений моря их куда-то унесло :) Мы ходили купаться правее на 3-5 отелей - там вообще идеальный заход в море - песочек!!!!!!!!! Лежаков много! всем хватает! Пляжных полотенец НЕТ! Пляж не очень чистый.. с плане, сам песок не убирают, а вот в лежаков каждое утро песочек ходят сметают! Рядом снек-бар, что очень удобно для перекуса и попить водички/соков. Бухта красивая и днем и вечером!!! Питание: отличное! прям превосходное!!!!!!!!! очень разнообразное и вкусное!!!!!! рыба (в том числе и целая га гриле), мясо, перепелка, печень, - жареное, тушенное, гриль - вариантов было много! Тушенные овощи! Было даже диетическое меню каждый день! Рис, картошка, пшеничная каша, кус-кус, спагетти, бобы - гарниры разнообразны!!! Сладостей полно... Фрукты: дыня, арбуз, сливы (никакие!), яблоки, апельсины и виноград. Бананов НЕ БЫЛО! Сыры, колбасы, маслины, оливки, соления, овощи, зелень.. - всего много!!! На завтрак йогурты вкусные!!! Выпечки тоже много.. только она однотипная :) А то как они тушат шпинат - вообще пальчики оближешь!!! Погода жаркая! Море теплое-теплое!!!!!!!!!! В целом в этой бухте в поселке Авсалар уже 3-ий раз! очень нравится!!! Отель 4*, поэтому не сильно придирались к разным оплошностям персонала :) В целом рекомендую!!!!!!!!! Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Armas Green Fugla Beach 4* (Грин Фугла) Алания Турция>>>