: : Испания : : Коста Брава : : Reymar Playa Hotel 3* (Реймар Плайя Испания) Коста Брава Испания : : Отзыв 2322890 : : Туры

Отзыв на отель Reymar Playa Hotel 3* (Реймар Плайя Испания) Коста Брава Испания

вылет 28 апреля

Отзыв написал 05.09.2016.

Была в конце августа Заселили почти сразу, в 12 часов. Пришлось час подождать. На ресепшен никто по-русски не говорил. Я летела через Варшаву, с самолетом поляков, что создало определенные языковые трудности. По-английски понимают. Отель чистый, но очень шумный. Слышно, как в соседних номерах чихают и кашляют. Когда хочешь днем отдохнуть, с грохотом ездит тележка по коридору. Кормили вкусно. Завтрак европейский, как и везде. Под конец готовили манную кашу, видимо, для русских туристов. Ужин обильный, без особых изысков. На пляже туристы рассказывали про соседний отель, так новый шеф-повар грузин радовал их изобилием деликатесов. В нашем давали мидий, мясо ягненка, дыню и арбуз. Очень вкусное мороженое в маленьких пластиковых стаканчиках. Удобное время, с 13 до 21 часа можно пообедать или поужинать на выбор. Пляж хороший, однако, нет ни раздевалок, ни туалетов. Море чистейшее, вода прозрачная, после обеда волны. В целом может быть. Но лично я бы в этот отель больше не поехала.

28.04.2018
Standard room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Reymar Playa Hotel 3* (Реймар Плайя Испания) Коста Брава Испания>>>