: : Тунис : : Монастир : : Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис : : Отзыв 2322870 : : Туры

Отзыв на отель Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис

вылет 11 июля

Отзыв написал 05.09.2016.

Никогда не писала отзывы об отелях в которых отдыхали Но об этом отпуске решила написать уже в первый день в отеле. Когда выбирали отель, цены скакали на глазах. Раздумывать времени не было, посмотрели фото и несколько отзывов, вроде отель хороший. В агенстве сказали, что для Туниса этот отель ооооочень хороший, как египетская 5*. Первая береговая хорошая территория м тд и тп. За 2 недели до вылета начала смотреть новые отзывы, сильно расстроилась. Ну решили отпуск не портить и лететь с отличным настроением, не взирая на все отрицательные отзывы, тем более компания была большая и веселая из 7 человек. Прилетели мы в 19.00 по местному времени. Пока регистрация и дорога до отеля, на месте были около22.00 .и тут начался наш ужас. Отель который на картинке весь светится оказался старым и напичканым арабами. Как в на базаре куча народу. Тут же лобибар,тут же курят. Я никогда не видела такого, ресепшн отдельное место,гре происходит оформление и отдыхают только что прилетевшие люди, ну никак этот базар. Заселили сразу, но..... В ужасный номер, который еле открыл сам носильщик. Вид на какуюто бетонную стену, рядом с грудой развалин. Сразу же развернувшись, отправились на ресепшн. Сунули 10 дол за 2 номера, посмеявшись администратор сказал это мало, надо 20 хотябы, начто мы ответили, хватит, больше не дадим. Ну и дали в итоге почти тоже самое, только вид на детский городок и почище было.голодные тк в самолете не кормили, и холодные тк был сильный ветер пошли на поиски еды. Нам обьснили, что ресторан до 22.00 ждите в 23.00 откроится снек бар, там закуски. Дождавшись мы получили по 2 маленьких кусочка пицы, хочешь еще, занимай очередь из 20 человек заново и жди когда испечется новая пица. Чуть ли не в слезах пошли спать. Знали что лежаки занимать надо рано, проснулась в 6.30 и успела урвать 4 лежака на море. Проснешся позже будешь лежать на песке. В ресторане, который все называли столовкой, огромные очередины. На завтрак круасаны ,блины и яичница, которые получишь через минут 30-40.колбаса, сыр разбирают моментально, каша рисовая не соленая и не сладкая, да еще и на воде лежит бери не хочу. Яйца правда не в дифиците, но нам пару раз попадались с тухлячком, йогурт и несколько салатов, батоны оболденные всегда только что испеченые. На обед много мяса , правда постоять придеться, накладывают они сами по одному половничку. Но жрать захочешь постоишь. На ужин еда поразнообразней,мяса больше. Я ни в дном отеле такого разнообразия не видела и говядина и кабан, пару раз ели верблюжатину, рыба всегда, индюшатина, курица. Ну с выпечкой это не турция!!! Пироги и торты ,которые раздают они сами по несколько кусочков. Отдахнув пару дней, решили закрыть глаза на все минусы. Анимация вначале была крутая. Но последние дни либо они устали, либо кончился гашиш, ходили все вареные. После дискотеки в Ссусе( девчонки говорят, глаз не спускали следили за нашими, даже в туалет сопровождали, молодцы конечно) они вообще сутра еле передвигались. Тито молодец, самый живчик у них. Еще девочка, жаль не знаю ее имя, арабка со светлыми волосами, детский аниматор, просто чудо, не страшо ей ребенка оставить. Зизо, вечно," голодный", и не скрывающий ,что вые.... л бы всех русских женщин. По вечерам танцы пенсионерские, затем 2 русские песни и шоу возле аквапарка, на которое ходили один раз.... Море да! Теплое и ласковое, белый песок. Водоросли правда все портят и медузы, но меня не жалили. Кстате в номере были пару раз огромные рыжие тараканы, размером с палец, я таких нигде не видела, визжали мы пострашному конечно.Спиртное по 2 стаканчика дают. Пиво вкусное, в остальных крепких напитках градусов 20 максимум. Из номера на зеркале пропали 2 пачки сигарет, я ничего не стала говорить, ну когда из чемодана пропала бутылка водки, тут я не вытерпела, пошла на ресепшн, на что мне ответили, сори мадам, мы разберемся.... И все.... Тишина.главное деньги на месте, а вот русские сигареты и водку спи... ть надо! Спиртное берите ссобой, через дня 2,3 начинается изжога от ихнего. Территория хорошая, зеленая.басеейны для малышей и взрослых.,возле которых сидят типа,, спасатели,, которые ржут и на бам смотрят постоянно. Сами работники отеля улыбчивые конечно, но тут же ,по арабски ,сто процентов матерят тебя. Впринципе, отдахнули мы хорошо, благодаря морю и хорошей компании!!!!! Наберитесь позитива и все будет ОК.да, кстате сказали, что в Тунисе, почти все отели с очередями в ресторанах и старым номерным фондом. Такчто это вина не отеля, а самого государства. Не ожидал, видать Тунис такого наплыва русских, которые привыкли к серверсу на отдыхе, ведь не малые деньги отдаем!!! Вернусь ли я еще в Тунис? Нет!!!!!

11.07.2018
Standard dbl room

Расширенный поиск тура в Houda Golf & Beach Club 3* (Хауда Гольф Бич Клаб) Монастир Тунис>>>