: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2322786 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 05.09.2016.

Привет)отдыхали мы с маленьким ребенкомотель выбирала долго. читала отзывы.. Хотя мне говорили,что отзывов не стоит прислушиваться,т.к. многие придираются. в итоге: придраться действительно есть к чему. Ну что можно сказать об отеле? на 4* не тянет однозначно. заселились мы около 12 ночи, заселили быстро, но ни суп, ни чай нам не предложили. голодные легли спать.. это было начало) Первый минус - это питание.Если взрослому можно покушать, то ребенку есть почти нечего. Сосиски, мясо все полуфабрикаты,которые не вкусно пахнут, мягко говоря.Курица сухая, рыба редко, в общем не очень. Хорошо, что много овощей,зелени, их и ели) Из фруктов: арбуз, яблоко, груша, виноград. иногда дыня и сливы, которые тут же разбирают. Очень вкусная выпечка и сладости. Если прийти в ресторан раньше- негде сесть,прийти позже- нечем есть. Нет ни тарелок, ни вилок. это напрягало, естественно.приходилось ждать. Да и мыли посуду кое-как: в майонезе тарелки, чашки так всегда с налетом. Уборка номера вообще печальная тема. За 10 дней полотенца сменили только один раз, и то только потому, что мы сами "выловили" мужика, который их менял, ну в общем и поменяли. Постель сменили только то, чем накрывались. наволочки и простынь не меняли вообще. несмотря на то, что мы и обсл.персоналу говорили об этом, и на ресепшен тоже. Ну и уборки как таковой не было, пол не мыли ни разу, только бумагу туалетную приносили)) Это из самых больших минусов Но были и плюсы: Нам понравилось расположение отеля, и сама территория очень уютная) Пляж очень красивый. до него идти 2 минуты . Анимация тоже хорошая,и детская, и взрослая. Аниматорам +) днем у бассейна,вечером в амфитеатре. Хорошая детская площадка и миниклуб. А, про интернет не написала) Он платный, даже в лобби, хотя в нем должен быть бесплатный. И подключается не на номер, а на один телефон. и ловит плохо. ну в принципе, это основное.Мой вывод: если взрослой компанией еще можно там отдохнуть, то с маленьким ребенком ехать в этот отель не советую. надеюсь кому то мой отзыв будет полезен.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>