: : Кипр : : Пафос : : King Evelthon Hotel Paphos : : Отзыв 2322763 : : Туры

Отзыв на отель King Evelthon Hotel Paphos

вылет 07 января

Отзыв написал 04.09.2016.

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном отеле Приехали мы 21 августа с мужем и дочкой 13 лет, заселили через 30 минут, У нас была система все включено. Номер 365 на третьем этаже с видом на море и на бассейн. Номер просторный, минибар заполнен в день приезда, бесплатный Ви-фи на 2 телефона,бесплатный сейф.В номерах этого отеля между ванной и номером стеклянная стена- если жалюзи поднимать вверх при закрытии, а не опускать вниз- то ничего не видно( просто во многих отзывах для людей это было проблемой).Про уборку- всё идеально- смена полотенец ежедневно, уборка ежедневно,1 раз за 8 дней нашего отдыха смена белья.Про питание- всего достаточно, многое вкусно, но если сравнить с 5* Турции меньше выбор. Нам всего хватало, из десертов вкусные шоколадные тортики!!!
Хороший спортзал на минус 1 этаже, бассейн там же. С лицевой стороны отеля мини аквапарк, которого вполне хватает, чтобы обкататься вдрызг!
Лежаки занимают с раннего утра, мы ходили на завтрак в 8:30, свободных уже очень мало, при выезде из отеля, проснулись в 6:00, офигели,увидев ,что их занимают с 6 утра( интересно русские или нет).
Из экскурсий очень понравилась- джип сафари эко тур! Садитесь в машину к Янису , и почаще снимайте на видео! Были на ослиной ферме- дочка в восторге. ну а для взрослых -средненько! В прошлом году тоже были на Кипре в Айя Напе, оттуда ездили и по святым местам и в Кикос ( особенно рекомендую!)
Ну в целом отдых прошёл отлично! Обязательно вернёмся на Кипр лет через 5-6!

Туры в King Evelthon Hotel Paphos, вылет из г.Москва

07.01.2018
Standard room inland view

Расширенный поиск тура в King Evelthon Hotel Paphos>>>