: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel : : Отзыв 2322759 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel

вылет 29 апреля

Отзыв написал 04.09.2016.

На Кипре в 3 раз Отдыхали в троем с ребёнком 2,5 года. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми: бассейн для детей, вход в море, различные игры днём и вечером, прикольные аниматоры из Латвии им особое спасибо!!! (отель не посоветовал бы для молодёжного отдыха, т.к. большенство в отеле семейные пары с детьми и взрослые парочки. Молодёжи в Айа напу!)
Заселение как обычно в Европе в 14:00. Мы приехали в отель в часиков 7:00, нам предоставили хорошую комнату до 12:00, мы переоделись, позавтракали и купаться!

Номер брали самый дешёвый, вид на дорогу! Единственный минус шум от больших автобусов. В номере две совмещённые кровати и манеж для детей, ты, фен, сейф, холодильник, есть розетка под феном ''нормальная'' (переходник не нужен).

Брали завтраки и ужины, по еде все понравилось (мы не особо прихотливы по еде). Обслуживание отличное, мест хватает всем, еда не кончается.

Бассейн в отеле хороший, нам понравился (особенно дочке), глубокий, лежаков всегда хватало!
Море нам не очень понравилось: бухта, волн нет, песок темный с камнями, мелко (ездили на другие пляжи).

Если хотите водных аттракционов, то только на пляже отеля. Всем советую! Инструкторы очень крутые! Сам катался на флайборде!!!

Через дорогу от отеля супермаркет с нормальными ценами.

Если выйти из отеля и пройти на права минут 15, выйдете на пляж ''фиг три бэй'' (классный пляж- один из лучших на Кипре). До центра, так же на право но минут 30, можно на автобусе номер 101 (стоит 1,5€, детям бесплатно), мы пешком с коляской ходили). В центре кафе, магазины, лунопарк.

Так же ездили в Айа напу на ниси бич, на 102 автобусе (на лево при выходе из отеля).
По пути на ниси бич: Каво греко, и пляж коннос (красивый пляж, кафе с очень красивым видом, недалёко пещера циклопа-пешком 2км)

В целом отель очень понравился, претензий вообще нет, советую всем, стоит своих денег!

Вроде все написал) Если есть вопросы пишите)

Туры в Cavo Maris Beach Hotel, вылет из г.Москва

29.04.2018