: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* : : Отзыв 2322715 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*

вылет 02 января

Отзыв написал 04.09.2016.

Отдыхала с дочкой 4 года в августе 2016 впервые, так как ранее неоднократно отдыхали в отелях данного эмирата: Ротана и Риксос

Минусов больше, чем плюсов!
Плюс: - Аквапарк и большая детская площадка.

Минусы:
1) Аквапарк - проблема арабских детей (вернее родителей, которые не обучают детей что есть хорошо, а что есть плохо), т.к. ребенок неоднократно сильно ударился! Хотя я всегда рядом с ней: но я уже проверила, что никого нет на горке и вдруг один такой ребенок залез на горку и начал карабкаться вверх, а родитель рядом стоит!
2) Мед.помощь - на территории нет постоянного врача или хотя бы находящегося какое определенное время, как в Риксосе. У врача нет договора с страховой компании и необходимо : вызвать, оплатить за вызов 250 дархамов и далее по ситуации. Даже при наличии страховки, все расходы будете сами в стране проживания выбивать из страховой.
3) Питание - 3 из 5. На территории только один ресторан для всех клиентов в том числе кто по системе "все включено". Все остальные - оплата отдельно, но для категории "все включено" минус 60 дархамов на каждого с суммы счета. мороженное - только обед и ужин. Напитки: на пляже возле главного корпуса открывается бар только в 12.30 p.m., а значит чтобы взять попить необходимо или идти на дальний бар (возле вилл и аквапарка) или внутри отеля. если вы не желаете идти на обед или желаете перекусить, то можете взять сэндвич (овощной, куриный, говядина) с картошкой фри. НО это можно заказать только на дальнем баре И качество: Ужас: курица - бывшие вчера окорочка поджаренные на гриле - не прожуете, зато майонеза море и странный прозрачный помидор и усталый лист салата! А те, кто заказывает за нал - абсолюно иная еда! В ресторане - ужасно - все салаты: какая-то бурда из того что не съели вчера видимо, например, салат из сосисок-просто такой салат заправленный соусом типа соя - я сначала подумала, что это грибы грузди, а потом ошарашена! Десерт - пудинги и арабский десерт (умм аль). Сухофруктов - сушеный инжир и чернослив. Супы - перетертые, борща нет, хотя клиенты из стран СНГ приносят доход Отелю и являются клиентами! И СЧИТАЮ, руководство обязано удовлетворять интересов данных клиентов! Картошка пюре - за 10 дней только 2 раза. Еда - с голоду не умрете, как пишут многие, но за ваши деньги приобретете Изжогу и ничего деликатесного! Мясо - всегда с кровью!
4) пляж - хороший, пологий, как у всех отелей данного эмирата. Тина в море ближе к берегу убирается только если выкинет на берег, а в океане не собирают.
5) СПА - муж и жен вместе. маленькая территория.
6) Детская анимация - ноль, так как девочки из Азии не могу организовать детей как это могут наши (например в Риксосе, девочки с Украины). Внутри детской комнаты - не все развлечения Бесплатно - автоматы игровые - Платно!
7) Вечернее время - бар на 9 этаже, куда нельзя детям или внизу в лобби все сидят! ТАК КАК Интернет есть только в Лобби и все стараются пообщаться с соответственно сидят там.
8) детская площадка - большая , но Днем жарко на ней, а вечером - слабо освещена и ничего не видно! Даже ребенок качается и его не видно в темноте!
9) Если вы на пляже возле главного корпуса -то Туалет только в здании отеля и придется идти в отель в лобби.
10) в комнате основного корпуса - ванная - скользко! душевая была бы лучше.
11) Русскоязычные каналы - 3 из них один ТВ Shop, религиозный, муз тв. Все!

Девиз Отеля - Займи себя сам и ДОплати !

НИКОМУ не рекомендую!

02.01.2018
Guest room with pool view

Расширенный поиск тура в Рас аль Хайма Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5*>>>