: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* : : Отзыв 2322665 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*

Отзыв написал 05.09.2016.

Начну с мелких неприятных нюансов но их мало И так пляжные полотенца староватые. Половину лежаков на пляже тоже пора бы сменить и пожалуй больше ничего плохого мы не нашли. Номера тут не знаю точно нас заселили в приличный номер мебель нормальная уборка регулярная напоминать ненужно. Убирают хорошо. Теперь о питании морепродуктов изобилия особого не было хотя рыба в разных варианциях, ели и осетрину и гребешки и креветок но хотелось бы большего ассортимента. Зато мясных блюд очень много даже ягненок был. Каждый день тематические ужины готовят обалденно нам все нравилось. Обслуживание тоже очень хорошее официанты свое дело знают. Фруктов много. Алкоголь нас вполне устроил. При выборе отеля хотелось чтоб был хороший пляж и вкусная еда ну и веселая анимация) Наш тур агент подобрал нам отличный вариант за приемлемую цену. Тур покупали онлайн и хотелось сэкономить посмотрели кучу предложений и купили тур у дмитрия кукина найти его можно по имени через поиск людей вконтакте. Сэкономили примерно тридцать проценто против всего что пересмотрели и по времени ушло минут пятнадцать. Я считаю что самый экономный и удобный способ делать покупки через интернет. И с пляжем все тоже нас устроило вход в воду удобный. Пляж регулярно чистят от водорослей. Мусора тоже нет. Недалеко есть пальмовая рощица. Лежаков было достаточно всем нам не разу не пришлось занимать. И аниматоры тоже не подкачали веселые красочные танцевальные программы. Еще добавка к развлечением это наличие аквапарка. Так же сходите на массаж делают отлично. Перечислять стандартные развлекухи типа тениса не вижу смысла. В общем отель отлично нам подошел и даже превзошел наши ожидания. Если поедите сюда не пожалеете! Да и по деньгам вышло очень доступно!

Туры в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*, вылет из г.Москва

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*>>>