: : Греция : : Крит : : Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич) : : Отзыв 2322661 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич)

Отзыв написал 05.09.2016.

Это практически самый отдаленный отель Ехать придется очень долго! Приехали мы в отель в 8 00. сразу же накормили, мы были большой семьей с маленьким ребенком (1год 11мес). Заселение! Нам обещали через 30 мин. после еще через час и тд. Мои нервы не выдержали и нас заселил, порадовало одно, что вместо 2 номеров стандарт с видом на море. нам вручили 3х комнатный люкс!!!!! Море чистое, вход не удобный особенно для детей (галька), но чуть дальше от отеля 50 метров, есть небольшая заводь, одно удовольствие вода теплая(как в красном море). от там и купали своего мальчугана, как и многие другие. отеле очень много немцев, они очень шумные. Но на Крит ехать не сидеть в отеле, а конечно же путешествовать по замечательному острову. Взяли авто на прокат тут же в отеле, чуть дороже чем на улице. но рисковать не стали. И 5 дней колесили по острову. Питание в отеле хорошее.

Расширенный поиск тура в Sunshine Crete Beach ex Club Calimera Sunshine 5* (Саншайн Крита Бич)>>>