: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Резиденция Крымский Бриз 5* : : Отзыв 2322635 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Резиденция Крымский Бриз 5*

Отзыв написал 04.09.2016.

Лучший отель Крыма в категории 5* Огромная обособленная ухоженная территория, отличный пляж со всем необходимым, качество номеров, трансфер по территории, тишина. Персонал старается, но чувствуется нехватка чаевых у официантов, о чем во второй части. Рекомендую идею: фруктовая лавка где то в ресторане где завтра, с отборными фруктами. Очень не хватает, а ездить за фруктами на такси довольно далеко.
1) Завышена стоимость еды даже по сравнению с Москвой и СПб (примерно в два раза дороже, чем в ресторанах группы Ginza), рекомендую снизить на 30%. 2) Рекомендую либо указать в счетах для безналичной оплаты графу "чаевые", в которую можно вписать сумму чаевых, либо написать, что чаевые в размере 5% включены (разумно ~5% чека). 3) На пляже аренду оборудования для плавания рекомендую записывать только на номер, не давать никаких наличных, проверять по горячим следам счет за эти услуги на рецепции (работники пляжа оказались вороватыми и подрезали у нас 1000 рублей за аренду скутера Seabob). На рецепции ничем помочь не смогли: "моё слово простив слова арендодателей Seabob". 4) Периодически чувствовался транспортный коллапс из клаб-каров на уезд с пляжа, иногда приходилось ждать по 15-20 минут (особенно вечером). 5) Работники пляжа не следят за освобождением лежаков от полотенец ушедших гостей. В итоге все лежаки могут быть заняты полотенцами, а никого нигде нет и пляж пустой. Необходим какой-то регламент по этой части: Ушел, место освободил.

14.12.2017
Классический в