: : Россия : : Красная Поляна : : Solis Sochi Hotel Красная Поляна : : Отзыв 2322623 : : Туры

Отзыв на отель Solis Sochi Hotel Красная Поляна

Отзыв написал 04.09.2016.

Ездила с сестрой и её 10-летней дочкой, инвалидом с диагнозом дцп У нас было заказано 2 номера, и девочки на ресепшене специально дали нам 2 соседних сообщающихся номера (один специально для людей с ограниченными возможностями), и дали нам ключ от дверей между номерами. В итоге у нас была 2 комнатная квартира! За это громаднейшее спасибо! Вид из окна на горы - потрясающий! Завтраки - прекрасные, разнообразные и сытные. Наш ребёнок имеет затруднения с жеванием и глотанием твёрдой пищи. На завтраках были каши, мягкие бомбические сырники, а повар специально для нас делал супермягкий омлет. Вечером мы заказывали ужин в номер для ребёнка. Честно говоря, вкуснее еды из гостиничного ресторана Гриль я не ела ни в одном пятизвездочном отеле в мире, а путешествую я очень много. Косметика в ванных комнатах великолепная. Вообще впервые мне понравилась гостиничная косметика, мы почти не пользовались своими гелями, шампунями.Отличный фен в ванной. Большой чайник, зелёный, черный чай, растворимый кофе, сахар. Каждый день приносят бутылочки с питьевой водой. Заказывала стирку вещей пару раз - идеально.
Во-первых, портье НИ РАЗУ. Не открыл нам дверь. При том, что у нас инвалидное кресло, всегда большая детская сумка, свои собственные сумки, покупки... Ни разу! Когда мы приехали, у нас было 2 больших чемодана, которые я волоком тащила внутрь (а двери не автоматические). Он просто отвернулся и пошёл в другую сторону!..Во-вторых, один из номеров не убирали 2 дня, хотя я специально включала кнопку make up room. И убрали только после звонка на ресепшен. Не то чтобы мы много сорили, но памперсы никто не отменял, а мусорные вёдра у них максимум 2 л.В-третьих, при уборке комнаты не пылесосят. Минибар пустой, но для нас это скорее был плюс - у нас было 2 холодильника)

Туры в Solis Sochi Hotel Красная Поляна, вылет из г.Москва

15.12.2017
ДеЛюкс TWIN (вид во двор)

Расширенный поиск тура в Solis Sochi Hotel Красная Поляна>>>