: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия : : Отзыв 2322620 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 04.09.2016.

За несколько часов до вылета в Сочи сестра, с которой мы должны были ехать вместе, попала в больницу Я связалась с отелем, и нам пошли навстречу, отменив заказ без штрафа (формально у нас была бронь по выгодной цене и без возможности отмены). Если честно, мы были готовы к худшему, но менеджеры отеля и сайта booking.com очень быстро помогли нам, так что восстанавливать здоровье сестры после выписки мы, конечно, поехали в Роза Хутор и остановились в Park Inn. У нас был номер стандарт, но очень просторный и удобный. Приятный дизайн. В первый вечер после прогулки мы придвинули к веселым желтым креслам маленький красный столик, открыли окно, чтобы было слышно Мзымту, и устроили чаепитие. (В кафе, расположенном от лифтов направо, рядом с магазинами, очень вкусный торт Прага без джема, просто шоколадный бисквит, с шоколадным кремом. Что-то типа 250 р за большой кусок, нам вообще хватило одного на двоих). Было здорово. Мы каждый вечер засыпали под звуки реки. Матрасы в номере удобные. Лично я не помню, где еще я так легко засыпала и так хорошо высыпалась на отдыхе. Ванная просторная, волшебницы-горничные убирали номер быстро и чисто. В один из дней нам даже показалось, что номер убрали дважды :) Регулярно меняли полотенца. Халаты, кстати, отличные. (Нам по звонку принесли их в номер). В номере всегда были бутылочки с питьевой водой. Завтрак был ок, пекут свой хлеб. Удобно, что в лобби есть банкомат сбербанка. Подъемники и автобусная остановка в двух шагах. Хотя по дизайну отель все же более бизнес-класса, на первом этаже отличная развлекательная программа для детей.
С официантами, наверное, следует поработать. Понятно, что в ресторане вечером мало людей, но следует быть внимательнее (а некоторым молодым людям - улыбчивее и доброжелательнее) к клиентам. Душевые просторные, но без двери. У меня с этим проблем не было, но сестре показалось не очень удобным. И да, во многих отзывах пишут про катышки на постельном белье. Это просто ткань не оч хорошего качества. Не скажу, что это ужасно. Совсем нет. Но надеюсь, руководство отеля сможет обновить постельное белье.

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия>>>