: : Россия : : Сочи : : Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Россия : : Отзыв 2322588 : : Туры

Отзыв на отель Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Россия

Отзыв написал 04.09.2016.

Удобное расположение,доступность транспорта В номерах чисто,новая мебель,удобная кровать. Смена постельного белья по требованию,хоть каждый день,если понадобится. Вкусные и разнообразные завтраки,почти как в отелях Европы.В обеденном зале играет спокойная европейская музыка,что поднимает настроение. Хочу отметить что посетители ведут себя прилично и культурно,не набрасываются с жадностью на еду.Персонал вежлив и приветлив. В общем ПОЧТИ всё как в отелях Европы,где я была. Чуть надо еще поучиться) Транспорт отправляется в любую точку города. На пляж "Ривьера" мы ездили на автобусе(5 минут) или пешком 15-20 минут. Но пляж был грязный. Другое дело съездить на платный пляж санатория "Заполярье",стоимость 600 р,но зато чистейшая вода и прекрасная ухоженная территория.
Возникли проблемы с заселением. Причина видимо была в большом наплыве постояльцев. Нам пришлось ждать два часа(на самом поезд прибыл в 6-30 утра,заселение в 14,а ждать пришлось еще около 2 часов)Но зато нам дали возможность позже выселиться. Не было возможности просушить купальники и полотенца,т.к нет балкона. Необходимо наверное сделать сушильную комнату на последнем этаже.

Расширенный поиск тура в Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Россия>>>