: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта Круглый Год Крым - Ялта : : Отзыв 2322583 : : Туры

Отзыв на отель Ялта Круглый Год Крым - Ялта

Отзыв написал 04.09.2016.

Отдыхала в Ялте-круглый год в сентябре 2015 г, это была моя первая поездка в Крым.
Первые впечатления о Ялте были неоднозначными, серые дома, узкие улицы, неулыбчивые люди, все шептало "Привет из 90-ых".
Но все изменилось после заселение в отель. Приятно удивило, что отель и сервис и услуги полностью соответствует указанному на сайте.
Питание включенное в тур было разнообразным, вкусным и сытным, что позволяло после плотного завтра спокойно дотянуть до ужина.
В принципе обедать и некогда было, т.к. большую часть дня занимали экскурсии, которые свое насыщенностью и познавательностью не давали даже вспомнить о том, что обед пропущен.
Экскурсионная программа - это отдельная песня!!! Огромная благодарность экскурсоводам Александру, Эдуарду за столь увлекательные путешествия, нас действительно провели за руку по всем достопримечательностям ЮБК.
Неделя пролетела незаметно и вернувшись домой уже была уверена, что вернусь в Ялту снова.
И вот настал август 2016 г. я снова еду в Ялту-круглый год, чтобы заглянуть в те уголки Крыма, которые еще не посетила.
Вот оно чувство, когда прошел год, а ты как будто не уезжала из Ялты, тот чистый воздух с ароматами фитонцидов, теплое, прозрачное море и яркое солнце.
Пляж хоть и далеко, но это компенсируется почти непрерывным трансфером прямо до пляжа.
Отель не стыдно порекомендовать друзьям и близким. Если меня спрашивают вернусь ли я в Ялту, отвечаю скорее да, чем нет...
Есть и моменты оставившие неприятный осадок: в 2016 г. отдыхала в свой день рождения, при бронирование обещали сюрприз от отеля, который я ждала весь день, но так и не получила.

Туры в Ялта Круглый Год Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ялта Круглый Год Крым - Ялта>>>