: : Россия : : Крым - Феодосия : : Бригантина Пансионат 3* Крым - Феодосия : : Отзыв 2322577 : : Туры

Отзыв на отель Бригантина Пансионат 3* Крым - Феодосия

вылет 03 января

Отзыв написал 04.09.2016.

Здравствуйте,хотела бы поделиться с Вами впечатлением о летнем отдыхе в Крыму
Ещё весной начали поиск места отдыха в Крыму, заманчивых мест очень много,но искали по отзывам ,
чтобы было тихо и спокойно.Выбрали посёлок Береговое Феодосийского района ,берег с золотым пляжем.
Выбирать теперь приходилось из множества пансионатов, небольших гостиниц и частного сектора.
Рассмотрев все предложения, и сравнив параметр: цена-качество,решили,что выбираем пансионат "Бригантина".
Очень удобным оказалось то,что можно сделать раннее бронирование желаемого номера на любое количество дней,в желаемом номере,
с питанием или без него,а самое главное хоть напрямую с администрацией,хоть через турагенство.
Удобен расчёт за предполагаемый отдых,не нужно оплачивать всё сразу ,возможна рассрочка ,трансфер по желанию.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, что очень приятно. Приехали уставшие,после дороги ,
нас гостеприимно встретила администратор, всё оформили очень быстро, сразу проводили в заказанный номер,
где предусмотрительно был включен кондиционер. Всё необходимое есть в номере,
чисто очень (огромное спасибо горничным за нелёгкий труд в такую жару).Территория ухожена,
приятно посмотреть (спасибо садоводу).В столовой готовят очень вкусно и разнообразно(огромное спасибо поварам ,
официантам и другим работникам столовой). Любые просьбы, вопросы и непонятные ситуации администрация "Бригантины" решает быстро
и с улыбкой, молодцы ребята! Весь, абсолютно весь персонал достоин похвал и уважения. Отдельно о пляже: всё там замечательно,золотой песочек,
невиданной красоты ракушечник ,ну камушки в воде,но красивые,водросли есть,но их убирает работник пляжа,он же спасатель и смотритель.
Единственное, что хотелось бы увидеть в следующий раз,так это душ с пресной водой и туалет на пляже,тогда, было бы вообще восхитительно!
Как нам сказали в администрации- они над этим работают. Вообще нашу семью всё устроило: цена (супер),
удобное месторасположение (недалеко рынок,магазины,кафе,столовые,море. Трасса нас обходит,нет шума и прочего от машин.
Хорошая организация отдыха в пансионате, работа коллектива Бригантины, тишина и покой от городской суеты вам обеспечен.
Мы остались довольны отдыхом в пансионате "Бригантина",нас всё устроило и всё понравилось!
Спасибо администрации и сотрудникам пансионата за наш замечательный отдых!
Желаем Вам здоровья и процветания, отдыхать так же, как и мы у Вас отдохнули.
Повышать свою звёздность и хороших Вам клиентов.=)

03.01.2018
Стандарт