: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Горки Город Апартаменты : : Отзыв 2322572 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Горки Город Апартаменты

вылет 18 февраля

Отзыв написал 04.09.2016.

В целом соответствует отзывам - у нас был прекрасный двухкомнатный номер с двумя ванными комнатами, небольшой, но функциональной кухней и гостиной Ну а вид на журчащую реку из одной спальни, а горы из другой - был прекрасен.

Кухня укомплектована плитой, холодильником, микроволновой, полный набор новой посуды (минус только сковородкам, но были готовы к этому и взяли свою). Ехали мы семьей из четырех человек, и у троих была достаточно строгая диета - так что кухня нам оочень пригодилась.

Номер чистый, постельное белье и полотенца хорошие.

Из бонусов - у отеля хороший пляж в адлере с парковкой! а после того, как мы увидели пляжи в центральном адлере и сочи - то смело можно сказать, что пляж отличный! на пряже от отеля выдают полотенца, есть туалет. а чтобы ребенок не сгорел, за 200 рэ располагались пот тентом от отеля Богатырь (на этом же пляже).

О минусах - да, практически номер не убирают (три дня напоминали об обещанной уборке раз в три дня, убрали только после разговора с администрацией в последний день перед отъездом), ванная нуждается в небольшом ремонте, но не критично, и очереди на ресепшене действительно есть. Все, о чем пишут в отзывах.

Соотношение цена-качество можно сказать идеальное.

А еще рядом с отелем есть магазин Перекресток - и мы каждый день объедались кубанскими арбузами. Мелочь, а очень приятно

18.02.2018
1-но комн. апартаменты (r