: : Вьетнам : : Нячанг : : Ривьера Бич 5* Нячанг : : Отзыв 2322537 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Бич 5* Нячанг

вылет 30 января

Отзыв написал 04.09.2016.

Всем привет :-)
С нетерпением пишу отзыв!
Как же здесь круто отдыхается и хочу поделиться с вами своим позитивом!
Отдыхаем сейчас и проживаем в вилле 104 .Отдыхаем в троем - ребёнок 2 года и я с супругом.
Сразу хочу выразить благодарность менеджерам отеля за грамотный подбор персонала!!! Продумано все до мелочей !!! Я очень прихотлива к комфорту во всем - здесь соблюден каждый шаг. ... например, уборка два раза в день -смена полотенцев, вынос мусора , кровать красиво заправлена, по звонку приходят сразу , очень внимательны к гостям, вообщем, делают все чтобы вы улыбались! В ресторане все вкусно и выбор потрясающий!!!
В отеле есть русский персонал и русскоговорящие вьетнамцы!!! Вьетнамцы говорят также на англ.яз. Все стараются вам помочь и угодить .
Аниматоры работают и отдаются работе с душой -отдельно хочу выделить парня Аниматора (не знаю как его зовут ) (ниже ростом чем второй :) )обратила внимания на него -как к нему тянуться дети ! Респект ему отдельный!
Вилла -расположение грамотное -казалось бы находится возле второго бассейна с баром но никто никому и ничего не мешает - продумано расстояние.....мы когда хотели -находились на баре в бассейне, хотели два шага и ты у себя в бассейне или в море :)
Бассейны на территории грамотные ,а именно, есть отдельный заход для детей с указателями 80 см и в этом же бассейне место для взрослых . Все отгарожено -детский от взрослого бортиком.
Море -просто -космос!!! Тёплое и чистое ! Мы с Малым не вылазием от туда! Пляж убирают по несколько раз !!!! Все чисто!!!
Массаж -потрясающий на пляже!!!
Отель -твердая пять!!!
Уже сейчас планируем вернуться сюда весной и взять с собой три семьи.
Спасибо за Ваш труд, внимательность,заботу и гостеприимность! Желаю Вам процветания и успеха!

Туры в Ривьера Бич 5* Нячанг, вылет из г.Москва

30.01.2018
Deluxe ocean view with ba

Расширенный поиск тура в Ривьера Бич 5* Нячанг>>>