: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Корал Си Вотерволд Шарм 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2322517 : : Туры

Отзыв на отель Корал Си Вотерволд Шарм 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.09.2016.

Итак, рассказать есть много чего Начнем пожалуй с самого отеля и номеров. Номер нам достался очень хороший, комфортный и просторный.Были все удобства, кондиционер, телевизор, холодильник, хороший санузел. Номер убирали каждый день, претензий не было.
Территория отеля большая, но вполне удобная. Выход к морю по короткому пирсу, что очень хорошо когда недолго можно пройти по жаре до освежающего моря. Бассейн просторный и чистый, плюсом можно назвать то что не вонял хлоркой и другими химикатами. Ну и естественно бар в бассейне отличный. Столовая в отеле приличная, много места, и не душно не смотря на миллион кастрюль и тд. Выбор еды большой, как для взрослых так и для детей.
Аквапарк порадовал, горки хорошие и можно выбрать себе спуск по душе. Так же большая детская зона.
Ну и конечно же стоит отметить огромным плюсом аниматоров отеля. Они проделывают колосальную работу что бы вам не было скучно и вашим чадам. Каждый день хотели все успеть, и на зарядку, и на Аква аэробику, и на йогу, и после ужина бежать на вечерние шоу и конкурсы. Большое спасибо аниматору Оле, которая внесла огромную лепту в наш незабываемый отпуск. Организовывала нам походы на дискотеки и другие развлечения, всегда уделяла внимание. Вообще каждый аниматор переживает за своих посетителей как за родного человека, что бы тебе было хорошо, а если ты приехал с ребенком то что бы он не скучал и ему было весело аниматоры проводят танцы и много других развлечений.
Может описала не все, так как еще под впечатлением. Но могу с чистой душой советовать отель для отдыха.
Огромные плюсы отеля:удобный выход к морю, чистота, все удобства в номерах, обворожительные аниматоры
Минусы:не обнаружены

Расширенный поиск тура в Корал Си Вотерволд Шарм 5* Шарм эль Шейх>>>