: : Черногория : : Бечичи : : Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория : : Отзыв 2322500 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория

вылет 11 июля

Отзыв написал 05.09.2016.

Жили в корпусе Grand Самый старый корпус из существующих трех. Не смотря на оплаченный номер Family - поселили в обычный standard. Семья из 2 взрослых + 2 детей (7 лет + 2 года). Причем до приезда очень интересовалась именно категорией номера. Не просто на сайте туроператора, а на сайте Иберостар. Красивый вид из номера, но весь этот вид возможно наблюдать через окно балконной двери 80 см. Поселили на 6 эт. Это максимальный этаж в этом корпусе. 1. В отеле 4 звезды будьте готовы к отсутствию в номере даже воды (питьевой ). Мне так кажется, что отелю с мировым именем нет ничего проще обеспечить водой в номере туристов!!!!! Впервые с таким сталкиваюсь. Мини бар в принципе пуст!!! Ни алкоголем, ни водой! Если тебе захотелось попить водички!!!! (не крепче) ты вынужден нестись вниз на лифте чтоб попить. А если у тебя 2 детей - задача усложняется - идя в номер берете с собой в руки по два стакана воды, носом вызываете лифт, ногой заталкиваете коляску, и также выталкиваете. 2. В первую ночь беспокоил шум в вентиляционной шахте кондиционера. Спустилась ночью вниз. Паренек дежурный сказал, так будет всегда - это работает вентиляционная система для всего корпуса. Посоветовал обратится утром на ресепшн. Я не приехала конфликтовать - приехала отдыхать от конфликтов (я юрист). На утро барышня на ресенпшене услышала мои замечания как впервые (хотя ночью изложенное пареньку - мне показалось, что он в теме, он даже объяснил, что это лишь в некоторых номерах на 6 этаже). сказала: ок! она свяжется с менеджером! придите в 11-00!!. Придя в 11-00 объяснила: НА ТАКОЙ ШУМ ЖАЛОВАЛИСЬ ПОСЕТИТИЛЕЛИ ИЗ 8 ЭТАЖА (ОН ТИПА ТОЖЕ ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ В ТОМ КОРПУСЕ), ОНА ПРЗВОНИЛА МЕНДЖЕРУ - Он ОБЬЯСНИЛ ЧТО НЕСАНКЦИОНИРОВАНО ВКЛЮЧИЛИ СИСТЕМУ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ! БОЛЬШЕ ТАКОЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ! Когда ты приехал на 7 дней - после трех бессонных ночей (первая прилет, вторая оценить все ценности, третья принять решения) - а уже все машинки по всем шуклядам, полкам... то переселятся на 4 крайне не желательно...... Шум никуда не исчез!!!! Это Номер 3602!!!! Внимание!!!! Для мам, которые чутко спят - не отдохнёте (папа наш спал)))) 3. Хотелось покушать море продуктов. Рыба была всегда...... Ну и все впечатления.... Она была всегда одинакова приготовлена... даже у себя в Киеве я могу разнообразней приготовить лаврак..... ну очень скучно....Мне не хватало овощей... баклажан, перца, и т.д.. 4. Лежак на пляже - продается только в паре 2 лежака 1 зонт - 10 евро. За полотенца - при поселении вынужден оставить 10 евро депозит за полотенце (приехал без евро иди меняй в банке, с паспортом).

11.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Iberostar Bellevue 4* (Иберостар Бельвью) Бечичи Черногория>>>