: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2322477 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.09.2016.

Отдыхали с подругой в конце августа 2016 г в этом отеле. Всё очень понравилось. Питание разнообразное! Шведский стол, много сладостей! Море чистое. Погода была хорошая. Вечером развлечения - различные шоу, конкурсы,днем много активити от анимационной команды. После 23.00 - тишина, что очень порадовало, выспаться можно! Отель семейный. Номера убирали. Организованы экскурсии, побывали на многих из них. Очень зеленая территория, бассейны, собственный пляж. Это место, куда хочется вернуться ещё. Единственное разочарование от нашего отдыха это верблюд, который гулял постоянно возле нашего отеля, от которого пахнет за километр; 2. его хозяин, который обманом развел нас на деньги, разрешив бесплатно сфотографироваться - сказал "садитесь на верблюда и фотографируйтесь - всё бесплатно", после чего потащил этого верблюда, на просьбу остановиться и дать слезть не реагировал, а когда мы слезли, сказал: "20 dollars one person". В общем, было неприятно.А так будем рекомендовать Санрайз всем нашим знакомым и друзьям,отличный отдых семьям с детьми.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>