: : Тунис : : Джерба : : Cedriana Djerba 3* (Седриана) Джерба Тунис : : Отзыв 2322450 : : Туры

Отзыв на отель Cedriana Djerba 3* (Седриана) Джерба Тунис

Отзыв написал 03.09.2016.

Отдыхаю с 26 авг по 6 сентября Отдыхаю с сыном 11 лет. Чистенько, уютно, вкусная еда - спасибо поварам!! Фрукты, мясо , рыба вкуснейшая! Еще раз повторюсь, что кормят очень вкусно, никогда на выброс нет ничего! Сравниваю с Египтом 5* намного лучше. Молоко в коробках, рыба, мясо, арбузы, дыни вдоволь! Вкусная пица, тушеные овощи, салаты. Просто молодцы! Нет надзорных. Очень отличаются от египтян и турок, добрые, приятный персонал. Ехала ,конечно на первую береговую как заявлено у Пегаса. Но здесь вторая линия идти через дорогу. Минут 8-10.
Фото отеля с горками и на фоне море, это фотошоп!!
Будет возможность, приеду ещё раз. Отдых нравится. Аниматоры не навязчивые, очень приятные и весёлые ребята. Трудятся весь день. Они внзде то гимнастика, танцы, на пляже. Поло и т.д. т.е весь день развлекают. Такого не видела. Есть отличный вайфай. Спасибо! Ещё раз!! Номер у меня был 430 , правда не очень, но мы там не сидели. Уборщицу не пускали, убирала сама. Так уж привыкла. Мои тараканы. Ездили на островок пиратский корабль. Фото красивые, но не понравилось, много шумных арабов. Тур покупала в отеле у Атифа. У Пегаса было дорого. Фото прилагаю.
Поезжайте, смело! Понравится!

Туры в Cedriana Djerba 3* (Седриана) Джерба Тунис, вылет из г.Москва