: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2322445 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 04.09.2016.

Отдыхали года 4 назад,многое что изменилось в хорошую сторону,отличный отель соответствующий заявленному классу Прекрасный номер с выходом прямо в бассейн, все чистенькое, опрятное, зелёная территория. Кухня это отдельная песня - на мой взгляд даже лучше, чем в том году когда мы отдыхали. Главный плюс, который, собственно, побудил нас вернуться, это наряду с высоким уровнем всего остального - отличный пляж и обслуживающий персонал. Из моих наблюдений и сравнений с другими египетскими отелями, персонал здесь тщательно подбирается. Видно, что работающие там люди образованы, культурны и хорошенько обучены. Их лица и глаза выражают интеллект и понимание. Я никогда там не встречал каких-либо косых взглядов, раздраженных лиц или проявления недовольства. Я не видел у сотрудников забывчивости в каких-либо просьбах или поручениях и много еще чего, с чем приходилось встречаться в других дешевых отелях. Это просто другой уровень! Этот отель конечно не из дешевых, но он того стоит! В целом твёрдая пятерка, при возможности с удовольствием вернёмся ещё.

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>