: : Греция : : Родос : : Filerimos Village 4* (Филеримос Виладж) Родос Греция : : Отзыв 2322440 : : Туры

Отзыв на отель Filerimos Village 4* (Филеримос Виладж) Родос Греция

вылет 26 августа

Отзыв написал 04.09.2016.

Добрый вечер вчера вернулись из отеля. Отдыхали с ребенком 5 лет. Всё было тихо и спокойно. Поселили сразу по приезду. Номер 3- местный ( 525), вроде и около бассейна, но музыка не мешала. Территория ухоженная, персонал все время прибирает, садовники поливают цветы и кусты. В номере прибирали каждый день и меняли полотенца. Вот только в ванной комнате кроме мыла ничего не было: ни гелей, ни шампуня. Пульт от кондиционера выдали при заселении, без вопросов и оплаты. Еда не сказать, что разнообразная, но голодными не ходили. Каждый раз было мясо и рыба, много салатов и зелени. На ужин всегда жарили на огне что-то мясное. Всегда было, чем накормить ребенка. Понравились бассейны, ребенка не возможно было вытащить))) Вода хлорированная, но в меру. Брали машину прямо в отеле: Ниссан микра, 30 долларов в сутки, мы брали на 3 дня. объехали остров, погуляли и по Родосу и по Линдосу, были на «поцелуе двух морей». Особую радость у ребенка вызвало посещение аквапарка. Еще остались довольны посещением магазина детских игрушек, купили подарки на любой вкус))) Мы провели на Родосе и в отеле замечательный и спокойный отпуск.

26.08.2018
Superior
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Filerimos Village 4* (Филеримос Виладж) Родос Греция>>>