: : Турция : : Кемер : : Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial : : Отзыв 2322419 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial

Отзыв написал 04.09.2016.

Добрый день Так как клятвенно обещала написать подробный и честный отзыв аниматорам отеля, выполняю обещание))) 1. Предисловие Цены в этом году просто космос. На наш юг ехать совсем не хотелось. А вот в Турцию напротив, но цены на перелет были просто нереальными. 2 взрослых + ребенок 4 года - 122 000 туда и обратно Турецкими Авиалиниями. И тут, однажды, от Скайсканнер приходит уведомление "Снижение цены Москва-Анталья" и стоимость 64 тыс. Сразу же купили и в этот же день забронировали через сайт отеля номер. При бронировании всплывало информационное сообщение: возможность раннего заселения, возможность позднего выезда, посещение ресторана Аля Карт 1 раз бесплатно и что-то еще. Написала в отель, чтобы не снимали деньги с карты, попросила рассчитаться наличными на месте. На следующий день мне перезвонила сотрудница отеля Тата и сказала, что с карты спишут сумму за первые сутки, а наличными можно рассчитаться в день заселения. Нас такой вариант устроил. 2. Перелет. Вылетали из Внуково в 2:45 ночи. Самолет небольшой и оооочень крутой. Я думала, что вот так выглядит бизнес-класс). Весь перелет мы смотрели на компьютерах, встроенных в подголовники, фильмы и ребенок мультики. Долетели просто чудесно. Сервис на высоте, кормили отлично, мы по приезду в отель даже завтракать отказались. Пользовались услугами такси ella car rental, в том году тоже они нас встречали. Все отлично, заказывали самую дешевую машину, а приехал Мерседес на 6 мест) Доехали до отеля за 28 евро. От отеля в аэропорт тоже 28 евро. 3. Заселение. Заселили нас практически сразу, номер дали в бунгало, на первом этаже - номер 949. Отличное расположение, на мой взгляд. Это второй корпус от бичбара, удобно ходить и на море, и в ресторан, и в бассейн. В номере все прекрасно работало, проблем не возникало. 4. Мини-клуб. В том году мы отдыхали в Otium Eco Clab Side. Я думала, лучше для детей быть не может. Оказалось, что может))) Ребенка забрать оттуда было просто нереально. У деток была очень насыщенная программа. Огромное спасибо аниматорам Яне, Вике, Кристине, Марте, Толга. Замечательные люди! Огорчило лишь то, что сердце мини-клуба - Яну, в конце нашего отдыха перевели во взрослую анимацию((( Яна настолько добрый и позитивный человек, который просто излучает радость, дети ее просто обожали. Мой ребенок до сих пор вспоминает: "Я подарила Яне шишку, а она мне сказала: "Спасибо, моя ласточка". Руководитель мини-клуба Толга очень замечательный, всегда с улыбкой, юмором, хорошим настроением. Когда он нас провожал, я чуть не расплакалась. Я дочь до сих пор вспоминает, что он ее называл банановой девочкой). 5. Анимация Команда анимации на высоте. Ребята - большие молодцы. Учитывая, что график работы у них с 10 до 00:00 и 6 дней в неделю, свою работу они выполняют на 5 баллов. Уважаемые руководители, если вы читаете мой отзыв, прошу вас поощрить всех сотрудников анимации. Опять же сравнивая с Otium Eco Clab Side, команда анимации в Otium Hotel Life круче, гораздо круче. Огромный привет Яне, Марте, Бонусу, Тареку. 6. Кухня Кухня просто потрясающая, шеф-повару и всем сотрудникам, которые делали божественный омлет, пекли вкуснейшие вафли, блинчики и т.д. низкий поклон. Для детей просто рай, соки, мороженое всегда без ограничений. 7. Люди В отеле много отдыхающих из Украины, Турции, Марокко и др. С нами отдыхали просто потрясающие люди с которыми мы познакомились благодаря волейболу. Передаю огромный привет семьям: Давид, Диана, Эмма из Киева; Сергей, Ольга, Лиана из Киева; Любомир, Наталья, Дима из Львова; Костя, Ира, Сеня и Тема из Кирова. Мы очень скучаем! С удовольствием бы передала привет Томасу и Алексу из Германии, но думаю, что читать этот отзыв они не будут))) 8. Недостатки Разумеется, недостатки были, но общей картины они не испортили. 1. В отеле проводится игра бинго. Вы покупаете за 10 долларов 4 билета и вечером проводится розыгрыш. Одним из призов является прокат велосипеда бесплатно. По факту прокатиться не на чем. Велосипеды убиты, колеса спущены, ответственных не найти. В общем, призом воспользоваться не удалось. 2. Уборка в номере так себе, несмотря на регулярные чаевые 9. Магазины. Мы ездили 3 раза в Кемер. Вайкики, ДеФакто, огромный базар, где есть все. Ходили также в магазины, расположенный в Титанике, это 200 м от отеля. В Кемере понравилось гораздо больше. Напротив отеля остановка, автобус с надписью Кемер ходит раз в 15 минут, стоимость 3 лиры на человека. Ехать минут 20. Если соберетесь компанией, можно взять такси прям у остановки. 10 долларов, нас было 6 человек. Дороже не соглашайтесь. Обратно приехали за столько же. Очень рекомендую заказать фотосессию у Салима в отеле. 1 фото бесплатно, остальные 5 долларов штука. Салим делает скидки если берешь 20 шт. или все. Условия хорошие))) 10. Выезд. Как нам и обещали, номер нам разрешили освободить не в 12, а в 18:00, а в 19:00 за нами приехало такси. Долетели Турецкими Авиалиниями с комфортом и без задержек, рейс был в 22:45. Мы очень довольны) От самостоятельного планирования путешествия одни только плюсы! Очень хочу отметить сотрудника ресепшен Тату, просто потрясающий человек - добрый, отзывчивый, компетентный, внимательный. Давно не видела людей, с полной отдачей отдающейся работе. И не просто как вежливый робот, а эмоционально, с душой. Как будто тот или иной вопрос напрямую касается ее лично. Тата большая молодец. 11. Заключение Всегда считала, что люди, которые ездят в один и тот же отель немного не в себе. Мы по ходу, пополнили их ряды. Это действительно тот отель, в который я не только хочу, но и мечтаю вернуться. Спасибо за внимание и всем отличного отдыха!!!

Туры в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial>>>