: : Испания : : Коста Дорада : : PortAventura Hotel ex Villa Mediterranea Costa Daurada : : Отзыв 2322413 : : Туры

Отзыв на отель PortAventura Hotel ex Villa Mediterranea Costa Daurada

вылет 01 января

Отзыв написал 04.09.2016.

Выбрали данный отель чтобы отметить день рождения сына в Порт Авентуре Ехать от аэропорта Барселоны чуть более часа, размещение с 3 часов номер стандартный ,был готов. Несмотря на заверения гидов Тез тур, русскоговорящего персонала там нет, хорошо хоть по английски понимают. Номер обычный, но мне кажется для 4 звездного довольно куцый, сам корпус напоминает какую то общагу. Лифт один и очень спрятан , тащили чемодан на третий этаж сами. Номер маленький, но есть все необходимое, правда в нашем номере 3249 даже балкона не оказалось. Звукоизоляция плохая, ровно в 12 вы услышите салют закрытия парка развлечений. Разговор в соседнем номере тоже слышен хорошо. Кровать нормальная, постель хорошая. Ребенку тоже поставили довольно удобное спальное место. В номере есть ТВ , есть русские каналы, холодильник, который практически не морозит и электронный сейф. Ванная нуждается в ремонте, хотя сама сантехника и неплохая. Полотенца довольно старые и потрепанные, и почему то на 2 персоны. вам дадут крохотный кусочек содового мыла(мыльниц нет) и три пластиковых стакана. В самой ванной два диспенсера с мылом и шампунем. как то ночью я видела в ванной огромного таракана Кормят в принципе хорошо, довольно вкусный завтрак и разнообразный ужин. Правда к завтраку вам дадут сертификат со временем посещения. Пляжные полотенца за 15 евро депозит. если у вас полупансион как был у нас,то ужин вам не заменят на обед, и комплиментов ко дню рождения и всяких приятных бонусов по приезду тоже не будет Архитектура отеля довольно красивая, удобно иметь прямой доступ в парк, милые кафешки и приветливый персонал, но больше сюда мы не вернемся

Туры в PortAventura Hotel ex Villa Mediterranea Costa Daurada, вылет из г.Москва

01.01.2018
Standard

Расширенный поиск тура в PortAventura Hotel ex Villa Mediterranea Costa Daurada>>>