: : Греция : : Лутраки : : Паппас Греция : : Отзыв 2322378 : : Туры

Отзыв на отель Паппас Греция

Отзыв написал 03.09.2016.

Отдыхали в отеле в середине августа 2016г (2 недели). Заселили быстро. Номер с видом на море. Вид с балкона завораживал круглые сутки: днем чистота и прозрачность воды, парящие на морской глади лодочки; вечером сиренево-персиковые закаты, огоньки Пелопоннеса; ночью - звездное небо и шелест морской волны.
Отель держит достойный пожилой грек. Мэтр. Низкий поклон ему. В отеле безупречный порядок. Работает вся инфраструктура.Сам мэтр в отеле находится практически круглые сутки. Наблюдает в ресторане, общается с отдыхающими, контролирует ресепшн, присутствует во время вечерней анимации.
В отеле очень дружелюбный, отзывчивый и грамотный персонал. Есть русскоговорящие работники на ресепшн, официантки (очень нам помогли, рассказали о фермерском рынке в городе по средам и субботам). Уборка номеров хорошая. Мыло и шампуни, приятное постельное белье.
Наша горничная Георгия каждый день делала нам замечательные сюрпризы из полотенец. От этого на душе становилось радостно и легко! Спасибо большое!
На ресепшн консультируют по любым вопросам. Очень профессионально. Замечательный и комфортный холл отеля, грамотно зонирован по местам отдыха, никто никому не мешает.
Море бесподобное. Рыбы много, стайками. Берите маски или очки.
Желаем всем приятного отдыха в отеле Pappas.

Туры в Паппас Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Паппас Греция>>>