: : Греция : : Крит : : Крит Blue Marine Resort & SPA 5* : : Отзыв 2322375 : : Туры

Отзыв на отель Крит Blue Marine Resort & SPA 5*

Отзыв написал 03.09.2016.

Само название отеля, говорит о его главном преимуществе Живописнейшая бухта и шикарное море!
За две недели пребывания на Крите, мы побывали на многих пляжах и с уверенностью могу сказать - пляж Отеля Blue Marine один из лучших!
Мы приехали с двумя детьми (3-х и 10-и лет), все были довольны! Комфортный вход в воду, мелкая галька и никаких ежей! С 10:00 открывается ларёк с бесплатными напитками, работают аниматоры, привлекают детей к различным играм и развлечениям.
Взрослые, помимо тюленьего возлежание, могут с удовольствием понырять в маске - интересный ландшафт, рифы, рыбы.., я даже каракатицу видел!!! Глубина относительно небольшая.
Если говорить о самом отеле - удобное расположение, очень доброжелательный, внимательный персонал, моментально откликающийся на любые просьбы и пожелания.
Рестораны с разнообразной и вкусной едой, анимация, вид на бухту - всё просто шикарно!!! При отеле, слева от стойки рецепции прокат автомобилей, с приятными ценами, свежим автопарком - обязательно рекомендую воспользоваться!
Добродушный, весёлый грек, увешанный золотом, подберёт вам авто, оформит страховку (без подстав) и посоветует лучшие места к посещению.
Расположение отеля очень удобное: 5 минут и вы в Айос Николаос, 10 минут до пляжа Вузме (шикарный, песочный пляж), 20 минут и вы на Критце, в Элунде или Плаке, 35 минут до Иерапетры, меньше часа до Лассити, Малии, Херсонисоса, 1,5-2 часа и вы на пляже Ваи (Реально вай-вай-вай??! Очень рекомендую - единственная финиковая роща в ЕвроОпе, где снималась одна из реклам баунти).
Обязательно вернусь!

Туры в Крит Blue Marine Resort & SPA 5*, вылет из г.Москва