: : Греция : : Крит : : Oceanis Hotel 3* (Океанис) : : Отзыв 2322371 : : Туры

Отзыв на отель Oceanis Hotel 3* (Океанис)

вылет 06 сентября

Отзыв написал 03.09.2016.

Пишу реальную правду, что происходит в отеле
Отель - пансионат находиться очень далеко от моря, но даже если вы дойдёте до пляжа, то купаться не сможете, нужно идти дальше, чтоб найти кусочек где все-таки есть вход в море. А так его попросту нет, на пляже вход с острыми камнями-скалами. Волны на этой стороне огромные и прибиваются водоросли. Хорошо только сидеть и дышать морским воздухом. Но если вы преследуете цель много ходить и любите долгие пробежки, то для вас это не проблема. Но за такую цену, можно найти что-то получше с подходящими характеристиками. Если пройти подальше (35 минут ) то можно найти хороший пляж. По пути вы встретите козочек, Баранов и курочек... Все прелести деревенской жизни. Запах вас не оставит равнодушным.
Так же пансионат предлагает автобус до этого скалистого пляжа и до херсонисоса. Но мы не воспользовались им не разу, поскольку ,то он работает ,то сломался. Угадать не возможно , что будет завтра.

Сразу скажу, русских тут не любят. Когда мы только приехали, так как я разговариваю на английском, девушка на ресепшн подумала что мы явно не русские и обрадовалась спросив "инглиш?" Но потом огорчилась, поняв что мы русские. В целом ощущение и атмосфера в отеле не приветливая. Видно, отель семейный и складывается такое ощущение будто мы приехали без спроса, ходим , едим, и обременяем их.

О номере: сначала нам дали номер на первом этаже с видом на проезжую часть. Проветривать который было не возможно. Шумно, выхлопные газы, люди ожидают такси прямо под твоим окном. В итоге, они соизволили нам его поменять после 4 ех дней прибывания из 7. Поменяли все на ту же сторону, но хотя бы номер можно было проветривать и если вывернуться и посмотреть в бок то даже можно увидеть море.
С другими отдыхающими, мы заметили , что русским дают только 1 и 2 этаж. Выше в самых нормальных номерах с видом на море живут только поляки, немцы, англичане.Второй номер был и поаккуратней, почище чем внизу.
Полотенца не меняют каждый день, что уж там говорить о постельном, не меняли вообще.
Кровати не удобные, чувствуешь каждую пружину. Подушки так же не комфортные, сон был никакой в общем. Помогало , то что выматываешься после ходьбы и засыпаешь.
Что о еде, так тут есть "ал инклюзив", завтрак ужин и просто завтрак. У нас было второе. Так как мы брали машину , то нам не нужно было есть весь день. Кстати, машина просто спасла наш отпуск.
Но сейчас о еде.
В целом не плохо для тройки, но все однотипное. Мы еле выдержали неделю. Но один раз на ужин была очень вкусная ягнятина. Это единственное , что запомнилось. Самая вкусная из того что я ела на сегодняшний день. Повар, что её готовил большой молодец. Но раз на раз не приходится, поэтому зачастую сухая говядина и соленая курица.
Что касается напитков, то нас гнали поганой метлой отовсюду, так как у нас не "ал инклюзив" но если хорошо себя вести, то можно налить себе воды... Не в коем случае порошковой газировки из автомата или не дай Бог вино.

Развлекательная программа называется - развлеки себя сам. Но в среду была Греческая ночь. Пели, танцевали, но было так скучно, что пошли спать раньше.
Куда-то идти в клуб или нормальный ресторан, то нужно брать такси 10 евро.
Вблизи ничего нет и пешком вы не дойдёте, что бы вам тур агенты не говорили.

Вывод, берите машину в прокат и отпуск будет хороший.
Ну и в этот отель я не хотела бы вернуться.
Выбирайте отели тщательно и не верьте всем отзывам.
Хорошего отдыха !

Туры в Oceanis Hotel 3* (Океанис), вылет из г.Москва