: : Греция : : Крит : : Крит Themis Beach Hotel 4* : : Отзыв 2322365 : : Туры

Отзыв на отель Крит Themis Beach Hotel 4*

вылет 18 апреля

Отзыв написал 03.09.2016.

Отдыхали с мамой в начале сентября, поставили 4ку с натяжкой
По персоналу: дружелюбный персонал, всегда откликается на различные просьбы, уборка номера производится Ежедневно, меняют полотенца 1 раз в 2-3 дня. Аниматоры-итальянцы, Русский не знают, развлекают в основном своих же итальянцев, так что для наших маленьких соотечественников мини-клуб не предусмотрен.
Номер в принципе обычный без изысков, кондиционер слабый, но за счёт того, что у нас окна выходили на море, мы его практически не включали. Стоит учесть, что над нами постоянно пролетали самолёты, следующие в аэропорт Ираклиона. Звуки не напрягали, но учитывать при выборе отеля стоит.
Ресторан. Не вся еда была вкусная, в сравнении с местными тавернами повара ресторана отеля готовят не всегда качественно. Бывали грязные тарелки и не очень качественно помытые вилки, ложки. Не смотря на это всегда можно было найти, что перекусить, и, кроме того, официанты были превосходны и очень внимательны к постояльцам.
Пляж был чистый, песчаный. На нем работают спасатели. Бассейн был без подогрева и был очень холодный, кроме того, очень примечателен тот факт, что у бассейна нет работников. Например, когда был сильный ветер, упал зонтик на наш шезлонг (увидели это только из окна номера) и лежал он в течение 2-3 часов, до тех пор пока мы его сами не убрали с лежака. А также в бассейне есть мусор, который также не всегда сразу убирают
В целом отдых был хороший, если не зацикливаться на мелочах.

Туры в Крит Themis Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

18.04.2018