: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2322320 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 04.09.2016.

Добрый день всем читателям данного отзыва Летели авиакомпанией Азур Эйр, туроператором Корал Тревел. Кормили не плохо. В самолете тесно, особенно если летишь в креслах, расположенных по середине между проходами. Итак, в Амбассадоре, а именно в корпусе Гарден я во второй раз. Летал в апреле 2012 года. Тогда это был мой первый вылет за границу. Спустя 4 года, обнаружил некие изменения: 1) В Корпусе Гарден перекрасили фасад здания в оранжевый цвет. Смотрится не плохо, сразу выделяется из остальных корпусов. 2) Если стоять на пляже лицом к морю, то справа, за забором, кот. отделяет территорию отеля, раньше было много кафешек вдоль моря. Теперь они располагаются немного дальше. Хотели, но так и не сходили туда на разведку. Говорят в кафе подальше, где напротив висит Русский и Тайский флаг, очень вкусно и не дорого можно поесть. 3) Море для меня показалось более голубовато-зеленым, чем в прошлый раз, что не могло не порадовать. Может быть зависит от сезона пребывания. Мусор конечно присутствовал (иногда плавало много пакетов, фруктовых кожурок и другого рода мусора). В период нашего пребывания были на море медузы. Нам как-то повезло, и мы не были ими ужалены. Но много народу обжигались о них. В Паттайе не в первый раз и был на Пхукете, но впервые столкнулся с нашествием медуз. С чем это связано, не знаю. Когда ездили на остров Ко Лан, то с парома хорошо было видно медузы, они плавали почти на поверхности. Но не стоит их сильно бояться, а то сами себе испортите отдых. Просто будьте повнимательнее. В этот раз брали 2 экскурсии, это: 1) Военный пляж и квадроциклы. Экскурсия очень понравилась. На военном пляже белый песочек, чистое и прозрачное море. Впервые катался на квадрике, и очень-очень понравилось..Но, предупреждаю, если поедете то берите с собой одежду с длинными рукавами и крема от загара, т.к. Вы поедете в самый разгар солнца)) Руки сгорают моментально, т.к. практически всегда они не подвижны и находятся на ручках руля. А вообще, ощущения не забываемые!!! Рекомендую!!! 2) о. Самет и остров Талу. Во время этой экскурсии с утра было пасмурно, а привезли нас как раз на первый остров Талу. Вода прозрачная, чистая-чистая. Много рыбок, А т.к. погода была не ясной, то мало получилось ярких фото. Второй остров Самет. Вода уже менее прозрачная, но песочек мелкий-мелкий, очень приятный. Экскурсия не плохая. Кто любит делать качественные фотографии, то она вам понравится, главное что бы с погодой повезло... Про еду: Кушать ходили в забегаловки, на против отеля через дорогу. Там целая улочка не дорогих, с большими порциями еды, прилавков. При заказе к блюду кладут очень много зелени. В основном это нашинкованная белая капуста, огурцы, помидоры, морковка и салат.... Цены на еду остались на прежнем уровне, что и в 2012 году, но в связи с падением рубля, ощущается разница. Умножаем все на 2.)) Через дорогу, там же, много тайских массажных салонов. Нам очень понравилось делать массаж в салоне, который находится после будки-обменника, это если идти в сторону центра паттайи. Цены 200 батт массаж на ноги, 300 батт традиционный массаж, и 400-500 батт это полный массаж тела с добавление кокосового масла. В августе месяце впервые отдыхали в Тайланде и было немного страшновато из-за сезона дождей. Но все обошлось, за все 14 дней попали только один раз под ливень и длился он всего 30 минут. Днем дождей вообще не было, шли только ночью. Так что езжайте смелее и не бойтесь))) Хотя нам гид говорил, что перед августом были дожди, видимо нам повезло с погодой. Желаю Всем хорошего отдыха и отличного настроения! В Тайланд мы еще обязательно вернемся! Будут вопросы, пишите, отвечу при любой возможности!!!

16.12.2017
Garden wing standard

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Garden Wing 4* (Амбассадор Паттайя Таиланд) Паттайя Таиланд>>>