: : Турция : : Кемер : : Batont Garden Resort Ex Visage Luxe 4* (Батонт Гардэн Резорт) : : Отзыв 2322301 : : Туры

Отзыв на отель Batont Garden Resort Ex Visage Luxe 4* (Батонт Гардэн Резорт)

Отзыв написал 04.09.2016.

Отдыхали в отеле в конце сентября 2014 года Прилетели ночью, сидели на ресепшен довольно долго не смотря на то что давали 20$. В итоге заселили нас около 12.00 (хотя прибыли в отель в 5 утра), а заселение начинается с 14.00. Номер чистенький, уютный, большой балкон. Убирались каждый день. В номере работал холодильник. Wi-fi очень слабый, был только в лобби и то более менее ловил только при входе. Можно заплатить за wi-fi в номере, но стоит дорого (сколько уже не помню). Чистая территория, зелёная, ухоженая, много кошек (для нас это было плюсом), бассейн чистили каждый день, горка работала тоже каждый день, но только в определённое время. Хорошая работа аниматоров, проводили каждый день мероприятия как для детей, так и для взрослых. Так же на территории отеля есть хамам, мы сами не ходили, ходила мама, ей очень понравилось. Кормили очень вкусно, большой выбор был что на обед, что на ужин. Очень понравился отель, не пожалели, что выбрали его. До пляжа идти 10 минут, но нас это ни сколько не утруждало, а наоборот нравилось. По пути к пляжу много магазинчиков. Сам пляж не очень чистый, много бычков, грязные шезлонги, мало места, т.к на этот пляж приходят с большого количества отелей.

Расширенный поиск тура в Batont Garden Resort Ex Visage Luxe 4* (Батонт Гардэн Резорт)>>>