: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2322300 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 04.09.2016.

Доброго времени суток Может кому-то мой отзыв не понравится, но каждый сам решает,что ему выбирать. Отель переполнен туристами из России,большинство из которых не имеют элементарного воспитания и уважения к окружающим. Заселение было до 12-00. Номер небольшой,с двухспальный кроватью,телевизором,но без единого стула.Иногда засоряется сток в ванной и при включении кондиционера в номере пахнет болотцем.Полотенца меняются ежедневно,номера убирают,постель меняют раз в три дня. Пляжная территория своя,лежаков у моря не всегда хватает. По питанию претензий нет, для тройки нормальный ассортимент блюд и напитков. Что касается приборов-их постоянно не хватает.Сначала вы отстоите несколько очередей за едой, потом постоите около кухни,чтобы вам дали ложку для супа!)) Чистоты в столовой особо не заметили. Столы протираются редко, одноразовых и стеклянных стаканов в баре не хватает,пластик промывают плохо,из за чего,возможно мы и заболели. Точнее подцепили вирус,с температурой и больным горлом.. Как оказалось,что даже оплачивая активацию страховки 30 долларов за человека,ты сам в полуживом состоянии должен ехать в аптеку и покупать себе лекарства,которые выпишет врач. Деньги естественно возвращаются по приезду домой при наличии чеков.Таковы условия страховки. Сил нет вообще никуда ехать по такой жаре с температурой 38,6 , тем более с ребёнком. В Турции был случай-летали через Тез Тур и тоже заболели.Когда у ребёнка поднялась температура,за нами приехала машина и отвезла нас в госпиталь. Там врач осмотрел ребёнка и выдал антибиотики. Потом нас отвезли обратно в отель и через пару дней мы были здоровы. Одним из плюсов хочется отметить большую ухоженную территорию отеля и работу аниматоров. О компании Пегас Туристик вообще ничего сказать не могу,ни хорошего,ни плохого... Очень хочу загорать и купаться,и вернуться домой!! Здоровья и удачи всем!

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>