: : Тунис : : Махдия : : Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2322190 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис

Отзыв написал 04.09.2016.

Отдыхали в этом отеле в августе, семья с двумя детьми(9лет) Приехали в отель в 10ч утра, заселили сразу, в центральный корпус, Номер просторный, разделен деревянной ширмой. Прибирались каждый день, меняли постельное белье и полотенца. Территория отеля красивая, в центре большой бассейн, у которого всегда можно найти свободные лежаки. Аниматоры работают с утра до ночи, проводят гимнастику на пляже, аквааэробику в бассейне, степаэробику, учат различным танцам(живота, латино и т.д). Кормят в принципе нормально, нет конечно такого изобилия и разнообразия как в Турции, но всегда можно найти, что поесть. Ну и главный плюс отеля-море. На пляже белый песок, море теплое, изумрудного цвета, детям очень нравилось прыгать на волнах. На территории еще есть небольшой аквапарк, где тоже для разнообразия можно по-плюхаться. В отеле много русских, арабов, словаков. Вобщем отель хороший, мы конечно ниогда не ищем недостатки, и ищем только плюсы! Поэтому нам все понравилось! Есть вопросы задавайте, отвечу.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис>>>