: : Россия : : Крым - Евпатория : : Imperia 3* Крым - Евпатория : : Отзыв 2322137 : : Туры

Отзыв на отель Imperia 3* Крым - Евпатория

вылет 02 января

Отзыв написал 03.09.2016.

Были в отеле в июле 2016 с супругой и сыном Постараюсь описать факты без эмоций, хотя оставшиеся положительные воспоминания - тоже факт, по крайней мере для меня.
1. Расположение - центр пляжа Евпатории, середина променада, от двери отеля до линии воды - метров 50. На мой взгляд расположение одно из лучших в городе во всех отношениях.
2. Территория - небольшая, чистая, ухоженная, хорошо охраняется. Есть парковка для машин.
3. Море/пляж. Море было чистое и теплое - не совсем заслуга отеля, но всяко плюс в копилку отдыха и плюс в пользу расположения. Пляж можно сказать свой - лежаки и навес только для гостей отеля. Охрана, которая вроде и незаметна, но зашедших чужих просят не занимать лежаки, посему мест всегда хватало. Мусора на пляже не видел - то ли убирают оперативно, то ли респект отдыхающим...
4. Отель/номера. Чисто, свежо, ухожено. Ковровые дорожки в коридорах, симпатичная драпировка стен и окон тканью, кресла и журнальные столики в холлах, кулеры с водой в коридорах. Мебель в номере добротная и достаточно новая. Мощный кондиционер. в номере - сейф. Уборка - убирали чисто, аккуратно. Горничная утром интересовалась, когда удобнее, чтобы она убрала в номере. + пляжные полотенца. В номере - бесплатный и безлимитный Wi-Fi.
5. Медицинские услуги. Не фанат лечиться, но процедуры, которые были - нареканий не вызвали. Медперсонал приветлив и вежлив.
6. Персонал/сервис. На ресепшн - сама учтивость и доброжелательность. Количество улыбок, пожалуй, можно сравнить с Таиландом. Заказать такси - пожалуйста, помочь с арендой авто - пожалуйста. Когда приехали - не просто рассказали, где что в отеле, но и сделали микроэкскурсию - где что находится и как работает.
7. Еда. Вкусно, сытно, на мой взгляд достаточно разнообразно. Кто то писал, что холодная яичница - как это возможно, когда глазунью и блинчики жарят при тебе. Для меня плюс - кофемашина с зерновым кофе - лучше, чем когда тебе приносят термос с чем-то кофейненьким со словами "кофе-плиз".
Конечно, если есть только в отеле - надоест и наскучит. Ну так 2 шага из отеля на променад - и кафешки и ресторанчики и палаточки со всякой всячиной. Нам очень понравилось мясо и шашлык в "Шашлычной у Володи" - это как выйти из отеля на променад и направо метров 200 в сторону пирса, у них же неплохая жареная кефаль и салат из морепродуктов.
Получилось все как то слишком положительно и сладенько... Честно посидел и повспоминал до чего докопаться - вспомнил - иногда хотелось "убавить звук" у детишек, которые во дворе чем-то занимались с аниматорами. Ну да, отель не 18+. Полагаю, что для семей с малыми детьми это очевидный +.
Прикидываем сейчас с семьей - как отдохнуть в Крыму в следующий раз - скорее всего на машине будем двигаться по побережью с остановками на пару дней в городах или поселках. Думаю, что в Евпатории буду снова забронирую номер в Империи.

Туры в Imperia 3* Крым - Евпатория, вылет из г.Москва

02.01.2018