: : Россия : : Сочи : : Богатырь Sochi : : Отзыв 2322123 : : Туры

Отзыв на отель Богатырь Sochi

вылет 05 февраля

Отзыв написал 03.09.2016.

Отдыхали в данном отеле в апреле 2016 года по акции "Открытый юг" (путевку бронировали самостоятельно по инету через местную тур-фирму) Если память мне не изменяет, цена за 6 ночей/ 7 дней на двоих составила порядка 27 т.р. + перелёт кампанией "Уральские авиалинии" Москва - Сочи - 10 т.р. Такси из аэропорта до отеля - 400 руб. (15 мин.)
Прилетели очень удачно - к заселению, поэтому ждать не пришлось, сразу заселили. Мы были вдвоём с мужем, а номер нам достался на 4-х (в номере также стояла большая красивая двухэтажная кровать). Постельное белоснежное, мебель новая, в ванной сантехника хорошая, ничего не подтекает. В номере есть холодильник, фен, сейф; чайного набора нет. Питьевая вода в бутылках по 0.5 (2-е на номер) пополнялась каждый день. На окнах висят светонепроницаемые шторы - если их закрыть, то ощущение будто непроглядная полярная ночь. В номере тихо, соседей не слышно. Только одно но!!! Уборщицы жалеют одноразовую зубную пасту! Мы свою из дома не взяли: понадеялись на "звездность" гостиницы, поэтому приходилось бегать за уборщицами и почти на коленях её выпрашивать)). Вид из комнаты на олимпийские объекты.
Питание. У нас был "полный пансион". Я сама привереда - если не нравится - есть не буду. Но здесь, все было очень вкусно! Оливье, винегрет, борщ, свиные рёбрышки, творожная запеканка, омлет - все как дома) Первые дни наестись не могли! )) хотелось ещё и ещё).
В стоимость проживания входило 1 часовое посещение СПА-центра. Абсолютно ничего интересного (за деньги идти вообще смысла нет): бассейн маленький (очень маленький), 3 лежака, чайной зоны с тв нет, баня, сауна и все это на 3-х квадратных метрах. Одним словом не впечатлило.
В путевку входило 1 бесплатное посещение Сочи-парка! Полный восторг! Браслеты одели в 10 утра, катались на аттракционах до обеда, сходили пообедали в отель (при наличии браслета входить и выходить можно неограниченное количество раз), вернулись и катались уже до закрытия). Если Вы едете в Сочи с детьми, поход в Сочи-парк обязателен.
Море))) холодное апрельское море) раз уж приехали, то искупались, нормально).
От Богатыря до Горки город курсирует бесплатный трансфер (туда/обратно) несколько рейсов в день. Мы этим воспользовались: в первый день ездили в Горки город - поднимались по канатке (около 1000 руб. с человека), гуляли; второй день целенаправлено ехали в аквапарк Газпрома (пять мин. пешком от территории Горки город). Аквапарк крытый, лучший их тех, где я была (московский ква ква и рядом не стоял).
На обычном городском автобусе (остановка прямо у отеля) добрались до пешей тропы "33 водопада" (стоимость 100 руб. с человека). Как ни странно больше запомнились даже не водопады (купались), а конечный подъем в гору (вот это фитнес нагрузка): сбросила все лишние кг, наеденные в гостинице). А вид с вершины!!!! Красотища!
Ну и обязательно в каждом курортном городе посещаем местные рынки! Здесь ездили на центральный Сочинский рынок. Чурчхела дешевле, чем предлагают у отеля в 4 раза и вкуснее! Сыр копчённый ну прям сказка (мягкий и нежный). Вино оказалось бодяженное (аккуратней, вино надо покупать на границе с Абхазией).
А так отдых удался!!! Обязательно приедем ещё!

Туры в Богатырь Sochi, вылет из г.Москва

05.02.2018