: : Турция : : Сиде : : Вашингтон Резорт 5* Сиде : : Отзыв 2322107 : : Туры

Отзыв на отель Вашингтон Резорт 5* Сиде

вылет 13 мая

Отзыв написал 03.09.2016.

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми с 19 августа по 2 сентября 2016г Летели Турецкими авиалиниями от Пегастика. Ни слова по-русски, но в принципе на плохом английком можно сделать и заказ и плед попросить. Перелет ночью-единственный минус. Кормили так себе,порадовало наличие спиртного в меню.Самолет достаточно комфортный.Был регулярный рейс.
От аэропорта до нашего отеля завезли всех, были на выход последние. Приехали около 11 час. Стандартно, попросили подождать до 14 час. Переоделись и пошли знакомиться с отелем.
Большой бассейн с двумя горками, отдельный детский бассейн, пляж примерно метров 500. Немного удивило то, что зонтики далеко от береговой линии.Сами уносили лежаки к морю и уже там располагались.
Около 13 час. спросилио готовности номера. Нам дали самый худший(правда,спросив перед этим впервые мы у них?)- в общем, 4 этаж 449, что прямо над кухней и уличным рестораном с видом на пустырь. Из доп. кроватей нам раскрыли диванчик со сломанными рессорами под матрас, но их поменяли.
Номер на 5 не тянет, стена у душа постоянно была мокрая, но мы были довольны, т.к. сидеть в номере не собирались.Кондиционер оставляли включенным на весь день, под утро открывали балкон и до первых поваров спали спокойно!
Кормили просто великолепно! Множество блюд (порадовали каши с утра для детей, есть детской меню), большое количество мяса,птицы,рыбы),много сладостей,арбуз,дыня,апельсины,сливы,яблоки,виноград.Из напитков было много разного чая, сок разведен из порошка, дети старались не пить.Алкоголь тоже был- мы кроме пива не пили, но было как всегда все свое.
Анимация была.Детям нравилась детская дискотека, правда, на наш взгляд, 30 мин.маловато (тем более, за это время ведущий успевал со всеми знакомиться и выдавать работы, сделанные днем детьми в клубе). В результате-4-5 танцев! Шоу программы, в основном состояли из приезжих артистов, очень интересные.В целом, отдыхом очень довольны, не считая мелочей, на которые уже и не реагируем!

Туры в Вашингтон Резорт 5* Сиде, вылет из г.Москва

13.05.2018