: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2322085 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 04.09.2016.

Здравствуйте туристы Езжайте в этот отель, точно не пожалеете. Расположение отеля отличное, погода там прекрасная. Отдыхали с друзьями, насладились всем чем только можно. Сдружились с многими работниками, говорят что ждут нас обратно, все очень отзывчивые и весёлые люди. Было пару проблем которые очень быстро устранили. Очень довольны тем что на территории есть автобус который быстро вас доставит с одного конца отеля в другой. Первым делом мы пошли на море, так как раде него мы и приехали. Но днём нас аниматоры забрали к главному бассейну, повеселились на славу , столько различных игор и занятий, ребята проявили к нам много внимания, мы стали друзьями. К сожалению не удалось посетить ночные дискотеки, но мы слышали что они отличные. А теперь о главном. Часто на ужине была живая музыка, еда превосходна. Отведали много вкусностей. Этот отдых удался.

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>