: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2322080 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 04.09.2016.

Начну с того что в доминикане мы не в первый раз до этого были в отелях Barcelo, Now Larimar, Vista Sol Решили и этот раз взять новый отель на пробу. В Москве в тур фирме сказали что отель расположен на пляже Баваро к сожалению это не так до Баваро 2 часа пешком по пляжу. Рекомендовали отель то что еда супер и территория, привлекло что много бассейнов и ресторанов на территории. Но по прибытию все было плачевно номер весь убитый, полотенца не докладывали их колличество только становилось меньше с каждым днём. Постельное бельё за 10 ночей нам ни разу не поменяли. Главный бассейн в ужасном состоянии и требует капитального ремонта. Теперь еда в главном ресторане нет кондиционеров вся еда быстро портиться так ещё и фрукты находятся рядом с плитами где жарят мясо и варят макароны. Несколько раз травились в итоге потом начали нюхать еду тк фрукты и овощи часто испорчены есть невозможно. Вода в ресторанах вся пахнет водопроводной водой от которой тоже можно отравиться. Теперь пляж вода достаточно чистая но это далеко от уровня тех отелей где мы были до этого. Водоросли хотят убирают хотят нет. Вообщем мы пожалели что отдали 170 тыс за такой ужасный отель!!! Надеюсь мой отзыв кому то поможет с выбором. Не портите себе отдых этот отель того не стоит.

19.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана>>>