: : Кипр : : Айя Напа : : Atlantica Club Sungarden Beach 4* (Атлантика Сангарден Бич) : : Отзыв 2322061 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Club Sungarden Beach 4* (Атлантика Сангарден Бич)

от 41970 р./чел
вылет 28 января

Отзыв написал 03.09.2016.

Отдыхали семьей: я, жена и ребенок (было почти два годика) Брали все включено. Мы хотим еще раз вернуться в этот отель! И советую всем своим друзьям и знакомым!!! Лучше, наверно лишь делюкс. Опишу кратко. Приехали в отель в 10 дня, а в 11:30 уже заселились в номер (кто летает, тот знает когда идет официальное заселение в отелях по стандарту). Номер дали с видом на море. Причем никаких дополнительных чаевых или "сборов"! Номер разделен на 2 части: спальная зона с большой кроватью и зона отдыха с 2-мя диванами, отделенная от спальни дверями. Для ребенка детская кроватка бесплатно. Ресторан - выше всяких похвал! Разнообразие мяса (сортов 8 каждый день), салаты, десерты, сыры, морепродукты, фрукты. К слову скажу, были креветки размером с пульт от телевизора. Хоть их таз бери, никто ничего не скажет. Все очень вкусное! Я сыра с плесенью наверно съел 2 головки за все время))) Алкоголь - даже шампанское из бутылок! Коктейли, вино, крепкие напитки - большая часть бесплатно. Не ограничивают в количестве. В ресторане все приносят официанты. Воду заказываете официантам, каждый раз приносят, никто плохого слова не скажет. В номере воду не приносят, нужно заказывать в ресторане. Но это же не напряжно (пишут просто некторые умники, что им в номер воды не приносят, и они обсирают отель. Сами идиоты, вся вода идет через ресторан). Пляж - так он на Кипре одинаков. Лежаки - платные везде. Идти правда с коляской было не удобно, т.к. отель на горке. Мы ходили без коляски. Если хотите ходить с коляской, ходите через город. Кстати, до города идти 15 минут, дорога хорошая, освещенная. Идти комфортно, не пугайтесь. Территория отеля огромная, есть куча детских площадок, комнат и бассейны детские, там даже детские машинки есть. Познакомились с семьей из соседнего отеля, так у них все было достаточно скромно. Реально хороший отель! Рекомендую!

28.01.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Atlantica Club Sungarden Beach 4* (Атлантика Сангарден Бич)>>>