: : Тунис : : Монастир : : One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис : : Отзыв 2322020 : : Туры

Отзыв на отель One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 03.09.2016.

Прилетели 2 сентября Отдыхали компанией. У меня был 2хместный номер стандарт в бунгало. К номеру претензий нет. Все чисто без изысков. Ванна немного старовата. Для меня не критично. Сантехника вся работала, вода с хорошим напором. Убирали достаточно хорошо. Территория отеля достаточно большая. Несколько бассейнов. Горки в аквапарке так себе на вид. Сама не каталась. Аниматоры работают. Кто не пассивен тот найдет чем заняться. На пляже места полным полно. Лежаков и матрацев больше чем туристов. Море отличное. Несколько дней было волнение сильное. Но купаться это не мешало. Медузы за 9 дней были только в последний день, лично я с ними не повстречалась. Но люди которых ужалили были. Заход в море хороший дно песчаное. около берега небольшая впадина до середины бедра потом отмель, и постепенно становится глубже. У буйков можно стоять спокойно. Питание в отеле хорошее, твердая четверка. Просто некоторые блюда очень острые. Это на любителя. Еду не солят. Соль тоже проблема. она есть конечно но почему то не на каждом столе. Еще проблема бумажные салфетки, на столах их нет, но можете взять у официанта сами или попросить они принесут. Можно сходить в три ресторана, тунисский морской и европейский. Были во всех, лично мне больше всего понравился наш обычный ресторан мередиан. Очень вкусные сладости, не притертые это меня радовало очень. Булочки, масло сливочное (хорошее вкусное), джемы были каждое утро. Одна проблема там очень невкусный чай просто беда, и привкус у него непонятный видать вода еще с каким то вкусом плесени. Кто без чая не может берите чай в пакетиках. Спастись можно только выпив кофе. Не понравилось: 1. Отсутствие чайя 2. отсутствие стеклянных стаканов под напитки, они есть но в очень ограниченном количестве. Есть пластиковые стаканы тоже не хватает. Лучше взять с собой большие пластиковые стаканы. Видела таких туристов. Правильно сделали. 3. на террасе ресторана столы без скатерти. Моют столы плохо. Протирают губкой сильно напененной. И даже тряпкой с водой затем не вытирают. Плюсы отличный климат, просто сказка приятный песок Да еще все просят водку нашу русскую. Нужно вести не косметичку, а пол литра. Если видят что русские водку пьют, то у них прям по усам течет.

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в One Resort Pirates Aquapark 4*+ (Уан Резортс Пиратес Аквапарк) Монастир Тунис>>>