: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2322000 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.09.2016.

Много описывать не стану, так как сказано об отеле уже очень много в предыдущих отзывах Из плюсов отмечу особую атмосферу отеля: персонал очень внимательный, приветливый, всегда спешат на помощь (есть исключения, но их мало))). Старательно учат русский язык, но понимают очень не многие (или делают вид). Широкая пляжная полоса,отдыхаем в Египте не первый раз и поведали многие отели,не каждый отель может похвастаться таким пляжем. Очень удобный вход в море как для взрослых так и для детей. Кто едет с маленькими детьми- хочу сразу предупредить, что буквально через полтора метра достаточно приличная глубина, поэтому за детишками необходимо следить. Очень понравилась детская площадка,мини клуб,да все что связано для развлечения детей все очень понравилось!Анимация ребятки молодцы,действительно делают свою работу,претензий нет никаких. В отеле все продуманно для отдыха с детьми.А вот подросткам может быть скучновато. Из минусов могу отметить ресторан и обслуживание в нем!Еда не разнообразная,персонал совсем не спешит работать...очень жаль,хоть отель очень понравился нашей семье.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>