: : Болгария : : Солнечный берег : : Маджестик Бич Болгария : : Отзыв 2321978 : : Туры

Отзыв на отель Маджестик Бич Болгария

вылет 27 августа

Отзыв написал 02.09.2016.

Отель мне очень нравится,красиво оформлен,номера большие стильно отделанные тожеМне достался номер-аппартаменты с кухней,не знаю может тут все такие,но это плюс так как есть чайник,микроволновка,тостер,посуда и даже чистящее ср-во..т е можно в обед попить чая и т.дБольшрй балкон и ванна.
Питание очень хорошее,все убирают быстро... есть даже детский стол.
Хорошая уборка,уйдешь завтракать,приходишь уже все убрали в номере есть табличка с именем горничной у меня была Айше.
Персонал везде очень приятный
Море и пляж чистый,только когда волны то прибивает водоросли,но это мелочи..
Каждый вечер в 21.30 на улице у отеля проходят разные мини выступления
Рядом супермаркет,остановки автобусов,номер один идет до городка Несебр ,проезд 1.30л ехать минут 20 от конечной до конечной)
Вдоль набережной от отеля можно гулять до центра солн.берега ,много всяких палаток с сувенирами,кафешек вкусное мороженое по 1.65л за 100гр.
Если нужен магазин,то надо ехать в молл бургаса,но бесплатных шатлов осенью уже нет..
В целом отелю можно поставить даже 5зв если наверно добавить халаты,тапочки может не хватает еще лосьона для тела :)

Туры в Маджестик Бич Болгария, вылет из г.Москва

27.08.2018