: : Греция : : Родос : : Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт) : : Отзыв 2321921 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт)

Отзыв написал 02.09.2016.

Отдыхали в отеле с 21 по 30 августа Тур от оператора Пегас-Туристик.
Перелет из Казани компанией royal flight.
перелет и трансфер организованы на 5 баллов. Без задержек, если исключить получение багажа в аэропорту Rodos.
О самом отеле.
размещение: быстро,без каких либо замечаний
номер: стандартный, на 5 этаже с видом на море и территорию отеля. В номере все есть, кондиционер (работает отлично, регулируется), полотенца по количеству жильцов, (3 больших, 3 маленьких) если кинешь на пол полотенце меняют на чистое, холодильник, ЖК телевизор ( с российскими каналами), сейф (бесплатно)
одна проблемка полы в номере покрыты плиткой, постоянно холодные, голыми ногами ходить не приятно, а ковриков нет, даже возле кроватей.
уборка номеров хорошая, всегда чисто, каждый день бутылочка воды (0,5 л.) на каждого гостя.
вода холодная горячая без проблем без перерывов
питание: еда хорошего качества и вкуса, много мяса баранина, говядина, курица, свинина (чередуются по дням недели, иногда совмещаю) рыбо-продуктов мало 1-2 вида рыбы и ризотто из моллюсков и не каждый день. напитки вино красное, белое, розовое. (сухое) по вкусу очень понравилось (мы всегда пьем только сухое), пиво- среднего качества, вода соки (натуральные, не "юпи" из порошков) вечером и днем в барах коктейли, после 16-00 спиртные напитки Ром, виски,водка -хоть упейся.
в общем с питанием все хорошо, хорошего качества и вкусно.
персонал отеля всегда приветливый и услужливый, в ресторан на обед и ужин встречает менеджер и рассаживает за свободные места, нет суеты и очередей за едой.
на ресепшен говорят только по английский, немецки и итальянски.
анимация: ее нет. вечером скукота, кроме выпивание напитков делать не чего. группа молодых людей пытается что то сделать но это не анимация а слабое пародия. если не сказать хуже.
рядом с отелем несколько магазинчиков с сувенирами и одеждой, ценники такие же почти как в Родосе.
экскурсии: в отеле брать экскурсии у тур оператора очень дорого. кто хочет экономить лучше обратитесь в турагество "Афродита" рядом с отелем. лучше заходить после 18-00. Мы брали там же автомобиль в аренду. 50 евро в сутки + бензин. бензин дорогой 1,56 евро литр. Но это дешевле чем брать экскурсию
пример: экскурсия в Линдос ( в отеле от представителя Пегас) 50 евро с человека, детский 35 еров. вот нас 2 взр.+ ребенок 130еров. мы за два дня вместе с бензином 165 евро потратили. Объехали весь остров. были везде.
море-пляж: море теплое, чистое. дно галька и небольшие камни но их можно обойти и не создают проблем. пляж галька-песок. на пляже лежаки и зонтики бесплатно, полотенца в отеле бесплатно (без депозита).
свободные лежаки близко к морю трудно найти свободные, но ближе к бару на пляже, свободные лежаки всегда.
отдельное слово и представителе Пегас-Туристик в отеле. Такое ощущение что Пегас специально набирает отъявленных стерв на эту позицию. Мы в Турции отдыхали в 2014 г. там тоже представитель стерва, и тут такая же.
Разговаривает через "губу" как будто все ей должны. в общем она не чем не помогает, разговаривать не умеет. если нет вопросов просто можно обойтись без нее.
в целом поездка в этот отель на 4 с +.
все понравилось
всем рекомендую.
есть маленькие недочеты: нет анимации, маленькая территория отеля, холодные полы в номере.
но в целом хорошо.

Расширенный поиск тура в Dessole Olympos Beach Resort 4* (Дессоле Олимпос Бич Резорт)>>>