: : Греция : : Корфу : : Kontokali Bay Resort & Spa : : Отзыв 2321919 : : Туры

Отзыв на отель Kontokali Bay Resort & Spa

Отзыв написал 02.09.2016.

Ездили в августе, а значит, в самый высокий сезон, когда отель был раскуплен полностью за немалые деньги
Общее впечатление смешанное. Отель не новый. Номера простенькие. Далеко не 5* тем более не за такие деньги.
В номере при звезде вас будет ждать бутылка вина и воды. Воду потом не дают, что странно.
Территория очень маленькая. Её по сути нет. Только небольшой красивый бассейн, таверна на пляже, где можно брать обеды, и сам пляж. Вот пляж отличный! Мы объездили весь остров и пришли к выводу, что нашим отелем надо быть довольными хотя бы из-за пляжа! Лежаков, несмотря на массу народа, всегда хватало. Пляж песчаный, море прекрасное, рыбки) в общем - мы ехали именно за этим))
Что касается еды, здесь все нормально.
Завтраки однообразны, за все 2 недели все одинаково было. Хотя никто голодным не уходил, конечно. Свежевыжатый вкусный апельсиновый сок, капучино нужно просить чтоб принесли. За блинчиками неимоверная очередь.
Ужины вполне разнообразны. Вкусное мясо всех сортов, рыба хорошая. Я ужинами довольна.
За отель выйти некуда! Инфраструктуры в округе нет. Вечерами скучно. Нужно брать машину и выезжать куда-то, иначе делать ровным счетом нечего! Это большой минус, конечно.
В целом, вполне приличный отель, если не ожидать от него слишком много. Как и от всего Корфу в целом.

Туры в Kontokali Bay Resort & Spa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Kontokali Bay Resort & Spa>>>