: : Греция : : Крит : : Калимера Крити Греция : : Отзыв 2321918 : : Туры

Отзыв на отель Калимера Крити Греция

Отзыв написал 02.09.2016.

Это был прекрасный отдых 10 дней пролетели как миг.
Отель построен в виде критской деревушки. Большая территория, есть где прогуляться вечером.
В 10 минутах ходьбы от отеля располагается прекрасная традиционная критская деревня Сиси. Мы ходили туда раз 5. В Сиси куча таверн с местной кухней, магазинчики с сувенирами, супермаркеты и многое другое. Обязательно прогуляйтесь там вечером и отведайте традиционные фирменные блюда.
У отеля два песчаных пляжа, в одном из которых никогда не бывает волн, благодаря молу. Несколько бассейнов. Один из них прямо олимпийского размера с тремя трамплинами 50м длиной.
В ресторане очень вкусно готовят. Будьте уверены, каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. Еда разнообразная и качественная. Персонал достаточно приветливый, улыбчивый и ненавязчивый.
Анимация в отеле незаметная, что тоже плюс. Рядом с ресепшеном висит расписание на всю неделю с развлечениями (теннис, гольф, волейбол, аквааэробика и др.). Если есть желание поучаствовать, приходите в назначенное время.
В отеле нет русскоговорящего персонала, но проблемой это не назову, т.к. все отлично владеют английским.
Из минусов могу назвать слабый интернет. Также в номерах нет ни тапочек, ни халатов, что странно для отеля 5 звезд. Кондиционер сильно шумит, мебель в номерах не новая. Но это всё мелочи, которые уж точно не испортят вам отдых.
Нам безумно понравилась Греция, уверенна, что вернемся, и не раз!)

Туры в Калимера Крити Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Калимера Крити Греция>>>